18 июня 2010 года в18.06.2010 21:07 0 0 10 1

Посвящается моим друзьям.
1. Утро. Утром зовется любое время, когда ты проснулся. Сначала, открываешь правый, затем левый глаз. Делай это очень медленно, иначе полуденное солнце выжжет тебе сетчатку.
2. Телефон. Телефон покажет тебе, насколько люди заботятся и переживают о тебе. Об этом информируют пропущенные вызовы и непрочитанные сообщения. Если дисплей светится любимой заставкой, не расстраивайся, скорее всего, тебе и твоим друзьям было одинаково весело вчера.
3. Минералка. Минералка-это святая вода. Святая вода для тех, у кого нет пива в холодильнике!
П–правильный
И – интернациональный
В – выбор
О – оружия
Пожалуй, самое эффективное оружие против похмельного синдрома. Если нет пива и минералки, то любая жидкость будет тебя возбуждать так же как маленькая грязная лужа стадо слонов в период засухи.
4. Обед. Дружок, сегодня утро было твоим обедом, так что забудь.
5. Еда. Еда для тебя сегодня – это слово, состоящее из 3 букв. Не более.
6. Память. Память всегда обрывается на самом интересном месте…и к великому сожалению только твоя.
7. Друзья. Друзья – это те люди, которые сначала тебе наливают, подтрунивая фразами типа «ты меня уважаешь?», а потом ржут над тем как ты постепенно, переодеваешься в «костюм поросенка».
8. Позвонить. Позвонить друзьям это самый лучший способ проявить любовь к ближнему. Банальный вопрос «Живые есть?» работает безотказно. Причем человек на противоположном конце провода реально думает, что он оживает.
9. Обещания. Обещания не пить или пить, но хотя бы - не в таких количествах это любимое занятие тех, кто уже вечером будет созывать народ, агитируя его на очередное быдлопати.
10. Кайфуши. Кайфуши наступают в тот момент, когда ты видишь неподдельные улыбки своих друзей, чувствуешь тепло в груди и думаешь о том, чтобы никогда не наступал пункт №1

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

61

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

34

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

37

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

36

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.