18 июня 2010 года в18.06.2010 20:37 0 0 10 2

Она так изменилась. Ради тебя.

Она перестала слушать Диму Билана, Сергея Лазарева и Влада Топалова. В ее наушниках теперь читают рэп о жизни Гуф, Баста и Центр.

Она перестала смотреть сериалы. Теперь она включает телевизор только когда там какой-то футбольный матч, о котором ты проговорил 40 минут во время вашей последней встречи.

Она перестала читать Cosmopolitan и Glamour и отписалась от рассылки «Новости шоу-бизнеса». Теперь она все чаще просматривает журналы об автомобильных новинках и вместе с тобой едет покупать зимнюю резину.

Она больше не планирует свою свадьбу, раз в месяц покупая журнал «Wedding». Потому что с тобой ничего планировать нельзя.

Она больше не смотрит романтические комедии и мелодрамы. Потому что ты выбираешь ужасы. И она закрывает глаза и молча сжимает твою руку, пока ты искренне наслаждаешься зрелищем.

Она перестала пить водку, когда плохо. Потому что ты сказал, что девушки не должны пить такие напитки, порекомендовав ей Hennessy и Red Label. Лучше бы ты сказал ей, что пить вообще плохо.

Она больше не встречается со своими друзьями из двора и не пьет с ними пиво, вспоминая какими они были. Ты сказал, что вместе с тобой в ее жизнь должны войти новые друзья. А про пиво вообще промолчал. Сочувственно покачал головой. Но она и без слов все поняла. Девушкам не полагается. Ты так решил. Значит так и будет.

Она больше не курит. Потому что ты не уважаешь девушек с сигаретами. Хотя сам выкуриваешь полторы пачки в день. Она жует антиникотиновую жвачку и с наслаждением вдыхает дым, когда рядом кто-то курит. Но держится.

Она больше не ходит на йогу, потому что ты сказал, что это все хуйня. Теперь 4 раза в неделю она посещает занятия по уличным танцам.

Она больше не плачет, когда ты снова делаешь ей больно. Потому что это не имеет смысла. Ты не подбегаешь к ней с салфетками и не вытираешь слезы со словами «Дорогая, ну прости, прости меня… Это было в последний раз!» Ты вообще считаешь, что женские слезы – бессмысленные. Она, наученная горьким опытом, теперь молча показывает тебе фак и уходит в другую комнату.

Она так изменилась. Ради тебя.

А ты как был блядуном, так им и остался.

Ебешь все что движется, а все что не движется – двигаешь и ебешь. Но если ты узнаешь, что она спала с кем-то кроме тебя… Ты уже все для себя решил. Если такое случится – вместе вас больше не увидят.

Принимаешь наркотики. Но если узнаешь, что нюхала она… Наверное, убьешь. Просто. Ударишь головой об стену и скажешь в ее адрес все матерные слова, которые знаешь.

Я даже не знаю, любишь ты ее или она для тебя новое развлечение.

Еще одна девочка, которую ты подмял под себя.

А ей иногда до крика, до одури хочется включить на всю квартиру диск Smash и новый диск Билана (который она все-таки купила, тайком от тебя, и прячет его в кармане маминого халата) и читать Wedding, любуясь новой коллекцией свадебных платьев.

А ей иногда до крика, до одури хочется курить и пить водку, когда ты снова орешь на нее из-за пустяков.

А ей иногда до крика, до одури хочется собрать всех своих старых друзей, и устроить в квартире просмотр всех частей Такси. И чтобы потом повсюду валялся поп-корн и пустые бутылки от пива.

А ей иногда до крика, до одури хочется бросить брейк-данс и хип-хоп, снова ходить на йогу и записаться на стрип-дэнс.

А ей иногда до крика, до одури хочется бросить тебя. Но она любит. И она с тобой.

Интересно, сколько она еще выдержит?
©

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

61

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

34

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

37

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

36

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.