Последние 2 дня у меня колеблется между +1 и -1. И честное слово меня это уже напрягает. Как и многие, я сейчас просто выскажу всё, как есть.
Я не меняю тематику блога, о чём писала о том и пишу. Как и написано в информации, ЧТО ЛЮБЛЮ И ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ, для не умеющих это читать. Я не понимаю таких людей, вообще. Я замечаю, что иногда за мной начинают следить люди, с которыми у нас вроде бы и нет ничего общего (такое бывает редко), бывают совсем новые блоги и было даже парочку пустых. Спрашивается, зачем?
Я в последнее время выкладываю немного постов в день, ну это же не значит, что я решила забросить блог, я там появляюсь каждый день. Когда у меня есть мысли я пишу, а кидать только фотки с тамблера по штук 50 в день меня не привлекает. Я вообщем то всё сказала.
Не приятно такое наблюдать всё-таки:(
