25 августа 2011 года в25.08.2011 23:37 0 0 10 3

potter:

опять же с тамблера.о наболевшем.

"Я ненавижу когда люди говорят, что на Пуффендуе нет храбрых или мудрых.

Если на Пуффендуе нет храбрых людей, тогда почему они были на втором месте по количеству учеников, готовых сражаться против Волан-де-Морта и Пожирателей смерти?Да, они точно похожи на трусливых куриц, правда?

И да, не забудьте, что вы оскорбляете некоторых великих людей.Тонкс училась в Пуффендуе и она была невероятна храбра, жертвуя своей жизнью столько раз.Или как на счёт Артемизии Лафкин, первая волшебница, ставшая министром магии?Да, думаю она была не слишком мудра..Гроган Стамп был тоже министром магии и основал три подразделения в отделе регулирования магических популяций и контроля над ними:Подразделение Тварей, Подразделение Существ и Подразделение Духов.И менее известны волшебник Хенгист из Вудкрофта нашёл Хогсмид.Если вы так сильно ненавидите Пуффендуй, то вам лучше перестать ходить в Хогсмид.Было бы слишком неблагодарно."

Я искренне уважаю эту девушку, она привела действительно потрясные примеры и утёрла всем нос.Я не понимаю, почему так многие не любят и даже ненавидят Пуффендуй?Чем он плох?Это, потому что вам не нравится жёлтый цвет или, потому что там учился Седрик, которого в фильме исполняет Роберт Паттинсон?Я считаю всё это просто глупым.Все эти визжания, как же я не хочу попасть в Пуффендуй.Вам не нравится то, что в именно в этот факультет принимают всех, не важно маглорождённый ты или полукровка, вы просто не хотите быть теми остальными, хотите быть особенными? А вы вобще в курсе, что в пуффендуйцах ценится упортсво, доброта, честность, верность и трудолюбие. С каких пор это унизительные качества? И да, я забыла упомянуть, что именно в Пуффендуй зачислили братьев Фелпс и Тома Фелтона, ага, именно в этот "ужасный" факультет.Ну что, теперь вам туда сразу попать захотелось?Я не хочу кого-то оскорбить этой записью, я ни кого не обвиняю , у меня просто очень сильно накипело, за столько времени! Я сама считаю себя полу пуффиндуйцем, полу гриффиндорцем!Как вы можите считать чем-то ужасным, то, что создала Джоан Роулинг? Как?Неважно в Пуффендуе ты или в Когтевране, ты всё равно можешь проявить ум, смелость и амбициозность, кто тебе мешает?Каждый факультет хорош по своему, каждый!Самое главное, что каждый , это часть невероятного волшебного мира!

resistance:(via boatsandbirds)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

48

Till the end of the line

50

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

49

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

49

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

49

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

47

Valentino’s Cosmo Collection