25 августа 2011 года в25.08.2011 23:18 0 0 10 3

Мой любимый блог, мои хорошие друзья.

Не знаю почему, но я решила написать мой маленький письменный влог. ПФ… А такое бывает?:О. Но ладно, напишу.
Ну конечно меня в 00:02 приспичило написать текст, потому что я слушаю такую душевную песенку под названием - Oliver Koletzki feat. Fran - Hypnotized (Original Version) Ну а там пошло, поехало…
Сегодня уже 25, точнее уже 26 августа 2011 год (КЕП. Моя лучшая подруга уехала отдыхать, а я в моем родном городе, гуляю, веселюсь и все такое… Мне её не хватает, потому что с ней намного веселей, под её шутки у меня всегда поднимается настроение.
Но время, которое я провожу сейчас мне очень нравится. Я тоже веселюсь. Конечно я не могу вспомнить моменты, которые моя подруга подхватит сразу и посмеется. А если я что-либо вспомню, то мои друзья начнут говорить "ООО расскажи эту историю, расскажи". Меня это конечно чуть-чуть бесит, но мне не сложно рассказать, плюс я рассказываю это в кратком состояние, эээм.. ну да!ахха.
Например сегодня мы лазили на крышу и танцевали, знаете как это круто! Это просто!! затем гуляли по всем дорогам, пока не нашли дерево со сливами и счастья сразу прибежала к нам. П.С. Ну не знаю как мои друзья, но я такая счастливая была..хавчик нашла!ахахах
И ещё когда мы все прощаемся, раньше у нас было собственное прощание, там руку пожать и удариться плечами, но теперь мы обнимаемся. И нас 12 человек, и все обнимашки в большую кучу.
Черт, я так рада, что меня окружают нормальные люди. Ну а какие-то идиоты, которым кроме денег, сигарет, по обсудить кого-то и пафоса ничего не надо. Но в нашем городе таких людей много. И я от них подальше. Мне 14 и я хочу свое последние детство провести очень весело, а взрослая жизнь будет поотом…
Я знаю, что наши пути в дальнейшим пойдут в разные стороны, но я все равно буду вспоминать каждого мне близкого человека, которые подарил мне веселья и доброту.
И теперь я поняла, что ВЬЮИ это как личный твиттер, в котором можно написать не 124 знака, а миллион. Я ОЧЕНЬ РАДА. У МЕНЯ ТЕПЛО НА ДУШЕ.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer