25 августа 2011 года в25.08.2011 21:11 15 0 10 2

я люблю вас, летние мои, вам посвящается!

И так. Глава 1. Я.

К моему дню, я поняла что на самом деле счастлива. И что человеку не нужно больше того, что у него есть на данный момент, нельзя жить будущим и песпективой. Нужно жить настоящим. Я поняла что у меня есть все. И даже больше.

Глава 2. Семья.

Такую семейку нужно еще поискать, хахх.
Мои родители дарили мне любовь и заботу с самого моего появления на свет, с первого вдоха я уже обладала самыми прекрасными и родными мне людьми на этой планете. Они обеспечивают меня всем необходимым, при этом не прося ничего взамен, согласитесь, это достойно уважения, да что там уважения! Обожания мною родителей, они поддерживают меня когда мне нехорошо, пытаются помочь, и в то же время остаются справедливыми и честными по отношению ко мне.
Безусловно как и в каждой нормальной семье бывают казусы, ссоры, споры недопонимания, и это тоже является частичкой моего счастья, потому что благодаря таким случаям я становлюсь воспитаннее, и улучшаю саму себя.
У меня есть два просто очаровательных брата и маленькая принцесса, и я обожаю этих троих, они формируют мое детство, мое настроение ведь каждый раз когда я слышу голос Вити я улыбаюсь, я улыбаюсь когда он мне рассказывает забавные вещи, когда вспоминаю сколько всего интересного мы пережили и то что где- то там он конечно тоже скучает, и мне от этого становиться тепло, а когда я просыпаюсь меня всегда обнимут четыре маленькие ручки и попросят включить им мультики или поиграть с ними. Это ли не счастье, обладать такой семьей которая дарит тебе положительные эмоции на прротяжении всей твоей жизни? Старший брат частенько учит жизни, учит как правильно себя вести в трудных ситуациях, с какими людьми иметь дело, а кого почылать куда либо подальше, хоть были и времена когда мы дрались днями подряд и на мое восклицание: " ты мне больше не брат! Убирайся!" он отвечал всего лишь:" ну ладо.", На расстоянии людей ценишь гораздо сильнее и их нехватка очень чувствуется. Что касается малявок. Это прекрасные мальчик и девочка с золотыми волосами и наивными глазками которым
интересно все на этом свете, я боюсь наступления их взрослости потому что она
испортит их. Как испортила каждого из нас.

Глава 3. Маша.

Я благодарна первому мая за то что он свел меня с ней. Не каждому в жизни повезет встретить человека идиально подходещего к нему. С точностью, да наоборот. Все чтобы мы не делали мы делаем совершенно по разному, говорим по разному и думаем по разному, но нас свела судьба, и кааак же я ей за это благодарна.!
Маша, всегда, в каждую минуту моей жизни может проанализировать и сказать что на какой полочке лежит в моем беспорядочном мозгу, что происходит вообще и как с этим бороться. Она мой стоп, она никогда не переходит дорогу на красный светдаже если бы все машины из города куда то исчезли она бы все равно дождалась зеленого, а если бы какая то случайность заставила ее ступить на дорогу при зажженном красном, ее несомненно сбил бы велосипед. Мне стоит только учиться у нее складывать вещи в шкафу и расчесывать волосы.. Люблю я Машу. Просто за то что она держит мою голову у себя на коленях когда мне хорошо и когда плохо, за то что разбирается в людях, за то что она моя, моя часть жизни которой я не поделюсь ни с какой оксаной. Вот.

Глава 4. Вы!

Стас.
Арина.
Гри.
Лиза
Андрей.
Холодкова.

Мне повезло встретить таких как вы. С вами не бывает грустно и скучно. Я обожаю вас.
За остановочку, за виадук, за улим, за зимний мак дональдс и мокрые скамейки на террасе, за длинную узкую скамеечку.

Стас. Помниться мне уважение Стаса я получала достаточно долго. Я старалась изо всех сил, честное слово. Нужно будет создать кодекс братана Спасибо за мак чикен с соусом карри от которого печет рот, за букетик с апельсиновым соком, за то что я не сижу целыми днями дома, за то что тебе можно рассказать длинную печальную историю своей жизни а ты все равно найдешь хорошие стороны и поможешь и поддержишь. Я очень рада что у меня есть друг как ты, которому можно дарить подарки в канун нового года, который подсаживает на милые сериальчики и обожает рыбу, я не в последний раз признаюсь тебе в любви, еще третье не за горами..

Арина. Всегда смеюсь. ВСЕГДА. Арина или Арихандро как ее принято называть в нашей тесной компании просто обаятельнейший и наивнейший человек на свете, и конечно если человек острит в новой компании то он несомненно остряк. Да да, как бы не так. Знакома с тобой уже шесть лет и ни разу не была с тобой в кино. ЗАТО. Мы с тобой были в лагере жили там если сложить все заезды всех годов по моему больше полугода, были в походах, были на виадуке, были у меня дома, да где угодно были и даже в пещере, не многие побывали с Ариной в пещере, а те кто побывал слышали откуда-то сзади милое ОРДОНАЦЬ! С тобой есть что вспомнить и я обожаю тебя за это. Не ну не только за это. Да ладно.

Гриша. Безусловно очень милый человек, он посылает нахуй романтику и обожает футбол и пиво, типичный мужик, который обижается когда спрашивают его сможет ли он приготовить мясо на костре, хахха. В то же время очень добрый и любимый мною братуля. С ним всегда есть о чем поговорить по телефону и есть о чем умолчать Гри, просто в один день сел со мной за парту а далее уже несмог от меня отвязаться, хаха..

Холодкова. Не ну мне не доложили кто такая Холодкова, Маааш. Беззаботная, совершенно ни о чем не заботящаяся и ни о ком не думающая женщина, полная воображения на счет бабушек-уховерток и улиток с домиками в которых горшки с цветами и камин. Люблю твою задницу что бы ты про нее не говорила, и О БОЖЕ тут клещ!!! Блондиночка моя, как мы без тебя?

Лиза. Благоразумная, ты просто неевероятная телка. Я готова гулять с тобой каждый день с утра до ночи чтобы слушать про Славу чтобы рассказывать о своем чтобы доверять все на свете что бы сама знаешь что и сама знаешь что, чтобы ходить в кино и покупать шарики в виде каких то пчел, и потом лопать синюю фигню, и чтобы потом громко заявить что это было.. А как ты думаешь? ЛЕГЕНДАРНО!

Андрюша. Братюнь, ты был первым кого я в телефоне переименовала из имени и фамилии на какое то милое имя Андрюша-Братуша. Ты умеешь вставить в каждый разговор что- то такое от чего будет невероятно смешно, я хочу уже поскорее вернуться к обычному букету на остановочке, к нашему привычному времяпрепровождению, слушать музыку с ай да телефона и дубасить кота, вот вернешься, буду опять писать тебе эмоцианальные смс-ки, про неинтересные тебе вещи.. Люблю тебя вот такого Лепшего..

Вы все кусочки моей жизни, которой я наслаждаюсь день за днем, которая дарит мне радость когда я вас вижу.
У меня на самом деле есть все. Семья, которая любит меня, друзья, с которыми можно не только веселиться но и переживать пожалуй труднейшие моменты жизни, благодаря которым я не совершила большинства глупых вещей которые хотела, бывший парень от которого у меня пупырышные мурашки отвращения, но он есть и я рада что проведя
с ним год я стала гораздо взрослей и умней и поняла то что иные люди не понимают в
30. . У меня есть перспективы и планы которые еще нужно осуществить, ведь жизнь так коротка, у меня есть счастье. И я готова им делиться.

Вы черт возьми лучшие кто только мог мне достаться!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMSOVICIOUS — Frankly Speaking. ⚓

16

Встретив человека, боишься потерять.А уходишь сама без видимых причин.С надеждой на встречу, и обещаниями о счастье.

14

Жду субботы как праздника.Сама боюсь признать эту причину, так что и тут побоюсь писать.Ведь главное только то что нельзя воспринимать в ...

15

с видом на звёзды.

на что только не открываются виды в этом мире. и тянет туда и тянет сюда и жаждешь красоты, ишешь, находишь, наслаждаешся. и как правило...

13

мы непрерывно разгуливаем по собственному мыслительному нутру. порой мы знаем в какую сторону и зачем нужно сбегать, порой мы просто бред...

14

Говорят, что благодаря умению разговаривать, мы научились скрывать наши мысли. И порой говоря свежеиспеченными мыслями мы получаем от это...

16

rozhdestvenskaya : ты можешь курить бухать торчать блядовать только выбрасывай мусор в урну и тебя будут уважать потому что ты чело...