Хочу поделиться мыслями о viewy и, в частности, о самих пользователях.
Прекрасный сайт, который поднимает настроение и убивает время, причем опять же поднимая настроение. Прекрасные люди делают интересные, креативные блоги.
Но, при этом такой хаос и бред вокруг «следящих».
Я не верю постам, где расписано: « Делай реблог, если тебе нравится этот сайт и тебе не важно следит за тобой кто-то или нет». Бред. Нам приятно, когда посмотрев твой блог, кто-то нажимает кнопку «Следить». И не из-за количества человек, а просто потому что кому-то нравится тоже, что и тебе. Это, как в жизни – мало друзей не бывает)
Но, на viewy это перебор. Наткнулась на пост «-1, что охуели? Ахахаха». Понимаю, что это шутка, но все же зацепил автора блога зацепил этот факт.
Честно, хочется сказать всем и каждому: «Ребята, будьте проще». Жизнь, это далеко не сайт и не следящие)