25 августа 2011 года в25.08.2011 09:20 4 0 10 1

Подводим итоги лета.

nightrain :

привет, мои дорогие фолловеры, вот я и вернулась) я так сначала вкратце расскажу про поездку, ну а потом собственно перейду к теме поста. так вот. в Ставрополе было очень прохладно, к моей великой радости. жила я там у крестной сестры, с которой я дружу с детства. вот была свобода, правда, все воскресенье мы проходили по магазинам, так здорово было. в понедельник у мамы состоялась операция, ну и вот все три дня я сидела с ней. ночами я совсем не спала, так что я сейчас немного посижу на вьюи и пойду спааать^^ вот так в принципе, ничего примечательного.

ну а теперь к главной теме моего поста.

июнь. одним словом:экзамены. я бестлоково сдала литературу, и это испоганило мне весь июнь.

июль. первую половину июля я тупо лежала на дивани и смотрела телевзор, а на тумбочке перед моей кроватью скопилось много тарелок от еды. вторая половина июля прошла в волнениях: мамина операция, потом у нее нашли онкологию, это меня вообще в печаль вогнало. вот так.

август. приехал Витька, поэтому в Интернете особо не насидишься. вторая операция мамы, уже в другом городе. все сложнее.

в общем, я никогда не назову это лето "проебанным". не спорю, оно было наверное самым печальным и тяжелым летом в моей жизни, я но многому научилась. научилась нормально готовить, ставить уколы(!), и вообще стала более самомтоятельной. я рада, что у меня этим летом было столько сложностей и препятствий, ведь без них было..ну..скучно. хотя без них все-таки было бы лучше.

так то)

С приездом) Рада снова читать твои посты)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUHADACHOICE — моя скромность моей пошлости не мешает

10

Твой лучший друг отвечает у доски, ты:

hoop-la : rina-rina : rinayeah : frostfeeling : naastyaaa : water : fuck-california : nu...

10

ihateyou : nitaleto : potter : Не удержалась, сами понимаете :D Yates Scissorhands

10

hoop-la : showmustgoon : karkunny : accioyou : - А было так, что поклонники вас пугали? – Однажды ...

10

29 Ladies Who Are Too Lovely To Be Real

nightrain : showmustgoon : damonova : fleurdelacour : sky-is-over : Allison Mack Ali Larter ...

11

nightrain : muff : present-simple : Сегодня 115 лет исполнилось бы великой Фаине Раневской, и Google нам об это дели...

9

Когда кто-то упоминает мое имя в разговоре.

one-a-million : maggie : lord-voldemort : maraderka : no-nick : sashkas : rebeldeway : вк...