24 августа 2011 года в24.08.2011 23:42 1 0 10 2

крик души

ну блять.блять.блять.

что такое?опять та же история. почему я всегда ревную своих бывших? вот почему? нет чтоб все окок, мы друзья, изредка потрахиваем друг друга, ну или же нет. так блять нет. у меня все не как у людей! я ж блять считаю его своим!!!

Но обо всем попорядку. у нас сегодня день независимости и мы решили съездить на набережную салют посмотреть. Поехали я, дима, алена, лена, артем и еще человек 10. все оке.потусили, побесились и потопали домой. пешком. это киллометров где то 8. но ниче.мы же молодцы блять. и тут идем мы и лицезрею я картину как артем идет за ручку с какой то овцой.

блятьблятьблять. не, у нас с ним конечно ниче прям мего серьезного небыло, посасались и расстались, шилли-вилли и забыли, но(!) я ж мать вашу ревную! че за хуета то со мной? и это ж блять не в первой. вечно так. что за херь.

вот такие пироги блять.а еще мне папа заявил что раз я приперлась в пол первого ночи домой то все, нахер гульки. ага.щас. уже….ебала я в рот его запреты.

все вроде. надеюсь что мои "друзья" сюда не заходят и не читают мой блог.а то пиздец настанет. но вроде как полегчало.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZELTEA — я -воплощение порока

145

Вечер переставал быт томным

130

Гребанное фуд порн

79

Если бы любовь что то меняла, то у мужчин не начинался бы хламидиоз после мальчишника.

77

Тыквенный крем суп Запечённый хек Куриные потрошки в сливочно-сырной подливке с рисом Шоколадный кекс Сублимация мать ее Готова ...

50

В очередном поиске очередной работы. Гала-ужин. За столом диалог «ой, да, когда танцуешь, кушать хотеться начинает…» Ой, дамы, в...