24 августа 2011 года в24.08.2011 23:40 0 0 10 1

max-lefroy:

Джордж Карлин.

Итак, кто знает знаменитого комика Джорджа Карлина? Хотя бы слышали про него? Что ж, если не знаете прогуглите и посмотрите его пару выступлений. Предупреждаю сразу, весь его юмор операется на цинизм. Его черный юмор я полюбил сразу же. Конечно, много вот таких вот языкастых людей на свете, но не смотря на это, уйма народа собиралась в аудиториях, чтобы смачно посмеятся над очередной шуткой о религии, смерти, нигилизме и т.п. Моралистам, верующим и прочим таким вряд ли понравится его слова, но как сказал бы Карлин: Мне насрать на это! Напишу несколько цитат и прикиньте в каком стиле он говорит:

***

У него (Бога) есть специальное место полная огня, страданий и боли, куда он вас отправит, чтобы вы задыхались, мучались, каждый раз умирали, плакали на веки вечные до оканчания времен… Но он любит вас! Религия — величайший обман человечества.

***

Я правда пытался верить в Бога. Но чем больше живешь, тем больше смотришь вокруг и понимаешь, что что-то наебнулось. Что-то, блядь, здесь не так: война, болезни, смерти, разрушение, голод, разврат, пытки, нищета, корупция и шоу на льду…

***

Вот кое-что, чего я не понимаю: кассеты о повышении мотивации, книги о повешении мотиваций, чо такое?! Почему всем понадобилась дополнительная мотивация?! Все же просто: вы либо хотите, либо нет. К тому же, если вам хватило мотивации купить эту книгу, вы уже достаточно мотивированы? Может вам больше не нужна эта книга? Положите эту книгу обратно, скажите клерку "Иди нахуй, я мотивирован!" и иди домой. Я пошел домой.

***

Уделите вашему ребенку пару часов на грезы. Потаращитесь на облака, помечтайте, расслабьтесь, это помогает не только им, но и вам. А если вы действительно хотите ему помочь, то отстаньте от них, нахуй!

Несколько вырезанных выступлений:

P.S. Планета в порядке, это людям пиздец. © Джордж Карлин.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKY-IS-OVER — ГУЛЯШ ТЕБЕ, ЛИФЧЕГ

367

ой, неужто, они, наконец, сделают что-то годное впервые за последние пару сезонов. я в предвкушении~

331

Мартин: Вы видите Тайрелла с его женой и вы не чувствуете сексуальное напряжение между ними. Однако, между ним и Эллиотом что-то есть&#...

334

Каст Волчонка звонит Хехлину с Комик Кона. Тайлер П.: Але ? Тайлер Х.: Здорова, чувак. Тайлер П.: Что мне сказать ? [Дилан говори...

334

If you die, I will literally go out of my freaking mind. идите.нафиг.со.своей.Малией. а вообще Дерека не хватает так то

331

АУ: что происходило в голове у стерокоманов при просмотре последней серии. ЗЫ: даже не смейте мне врать, что вы об этом не думали в то...

331

когда-нибудь я перестану издеваться над собственным волосами когда-нибудь я найду того, кто будет меня фоткать :D