24 августа 2011 года в24.08.2011 23:29 0 0 10 7

ПРО ТО, ГДЕ Я ПРОПАДАЛ

Так как появившееся время надо было как то занять, а в феерический запой и путы дикого животного секса уйти не позволяли финансы и отсутствие желания соответственно. Еще, к тому же, проснулась совесть и шепнула на ушко: "Да ну это нахуй всё, иди вон лучше побрейся и помойся, а то воняет как от суки дикой".

Вот пришлось придумывать развлекухи себе.

Приведу выдержки из бортового дневника.

День первый.

Переустановил винду. Чем заняться не знаю. Паника. Знаю наизусть два телефона, мобилы нет. Кому звонить? Ане. Поговорил. Скучно. Появилось желание биться головой о стену. Больно. Покурил. Поел. Покурил. Попил. Посмотрел в окно. Покурил. Спросил у стены чем заняться. Больно.

и так далее.

А если серьёзно.

Играл в модный футбик на компе. Потом под вечер шёл на крышу дома своего с термосом, банкой кофе, двумя одеялами и тетрадкой с ручкой. Пил кофе, смотрел на звёзды, один раз даже взял карту звёздного неба и искал созвездия, так как кроме медведиц толком ничего не знал, где что на небе. Написал песенку, которая вот наверное будет последней для альбома, на сведос нужно всё отдавать. Гениальную штуку сделал если честно, редко такие грандиозные идеи приходят. Вот и всё пожалуй. Вообще, когда боишься высоты всю жизнь, причем дико, сидеть на крыше очень круто, советую.

Мир

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOWNCHORUS — 1

7

Чье авторство?

расскажи мне о боге великом о том кто иконою стал для немногих поклонников культа под видом инсульта дарил свет в тоннеле парил? нет...

7

Ладно. Уговорили. Давно уже пришло время написать это. Все с мыслями собраться не мог. Начну с начала Июнь В начале месяца мы разошли...

6

ЭТОТ ЧЕРТОВ МОМЕНТ НАСТАЛ

6

чё я несу

6

Софья, чистый героин в наше-то время НТ, очень большая редкость. Уж мне-то можете поверить. Коаксил фор лайф!

7

Кто все эти люди?