18 июня 2010 года в18.06.2010 12:57 1 0 10 2

Ведь он ушёл…

Иду к нему и боюсь…Всю трясет…хочется разреветься от бессилия!
Если он скажет нет, то все кончено, последнее слово за ним, как же я этого боюсь…сердце очень сильно колотится…
На улице почти 30 тепла, а меня всю трясет! Руки холодные, губы синие, а внутри все горит, бред какой-то получается…

-О чем хотела поговорить?
-Почему мы перестали общаться?!
-Это у тебя надо спросить…
-Но ведь ты меня игноришь Вась!
-Я?! Мне казалось это тебе на меня насрать!
Я была в шоке, значит это у меня есть девушка, с которой я уже 1.5 года и которую я люблю, дурак ты! Да я умираю без тебя, жить не могу, люблю так, как никто никогда не любил, а вот ты?! Ты любишь ее!
Я стояла на против него, …. хотелось просто подойти к нему еще ближе, обнять, прижаться крепко к его телу, вдохнуть в себя его аромат и сказать, давай забудем, просто сделала глупость… захотелось поцеловать его… А еще я думала что зря сюда пришла, и мне захотелось уйти…но надо было закончить разговор!
Смотрели друг на друга минут 5…
Он улыбнулся… Я знаю ему это нравилось, нравилась смотреть мне в глаза, видеть, как я смущаюсь, видеть, что мне это тоже нравится, смотрел и улыбался… Мне было очень хорошо, я знаю он может смотреть на меня часами и ему это не надоест, с ней он так не может… Это было единственное мое преимущество…Мне было так хорошо в эти минуты, я смотрела и утопала в его глазах! Дрожь по всему телу, внизу живота стало щекотно, глаза заблестели…..я еще раз убедилась в том что люблю его!
-Хватит на меня так смотреть!
-Почему?!
-Ненадо…
-Мне вообще не смотреть?!
…незнаю что сказать, конечно смотри, хоть всю жизнь…
-Нет!
-Хорошо…
…уходит…
-Вась?!Только пойми это правильно, а не так как ты это сейчас понял…
…улыбнулся…
-А как?!
-Правильно, т.е. ты же знаешь что я смущаюсь, и поэтому не надо!Но мне все равно это нравится….
…улыбнулся… ушел!
Какая я дура! Захожу на балкон, подхожу к открытому окну, смотрю вниз…может спрыгнуть, жаль третий этаж, только покалечусь…
- Смотри не прыгни, а то третий этаж, только покалечишь себя!
Испуганно повернулась…опять он повторил мои мысли…смотрю на него, в его глаза, он смотрит на меня…… ВСЕ… больше ничего не нужно…
Раньше мы могли смотреть друг другу в глаза часами, мы понимали о чем думает каждый из нас…Просто смотрели и могли не открывая рта разговаривать, глазами…Вот и сейчас, смотрю на него и говорю: «Васька, я тебя так люблю, не уходи пожалуйста…» сердце дрогнуло… Слышу в ответ…
-Ален, закройся, мне надо идти…
Пульса нет, я будто умерла, вокруг тишина…ничего не понимаю, все как-то плывет, и лишь в одном я уверена, уверена в том, что он знал что я ему сказала, он знал о чем я попросила его смотря ему в глаза…но почему то ушел!
Он просто решил что так будет лучше…он просто ушел…
А мне не давала покоя одна мысль… что же будет дальше?! Ведь я без него не смогу, я просто умру…
Захожу на балкон, подхожу к открытому окну, смотрю вниз…может спрыгнуть… и только в этот раз меня никто не остановил, ведь он ушел…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VLADA — 3 метра над уровнем неба

7

Счастье рядом!

Не могу не поделиться! Сегодня 3 недели, уже целых 3 недели я хожу по улицам нашего города самая счастливая! Честно говоря, то давно я та...

7

О прошлом...

А прошлое все гонится за тобой, не отпускает. Эти воспоминания - они всегда в мыслях, так хочется избавиться от этого. Прошлое, отпусти м...

7

Счастливая :)

А сегодня я счастливая, пусть и болею, пусть у меня температура 38, но мои любимые Родители умеют меня порадовать) пусть это банально, да...

7

+1

Привет!) Очень рада тебя видеть! Спасибо, что следишь!)

7

Милый, а ты так хамишь, будто у тебя в штанах запасн...

10

"Любил бы - не бросил"

"Любил бы - не бросил" - глупая фраза) не люблю, когда так пишут, это не всегда является правдой… Люди столько глупостей совершают,...