18 июня 2010 года в18.06.2010 12:20 6 0 10 1

Афигеть!! я сдала физику!! Я была уверенна, что напишу на 2, так как писала абсолютна всё на угад, не зная не одной форумы и не одного закона.

так классно%)

Ещё скоро выпускной.жду не дождусь уже)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VDOVENKOALEKSANDRA — Это просто Вьюи блог

24

Мне кажется, я могу больше

29

язык так мал, но сколько судеб он сломал

27

думаю подругому

30

Есть такие минуты, когда мужчина говорит женщине больше того, что ей следует знать о нем. Он сказал — и забыл, а она помнит. Максим Г...

31

Я-это то что можно пережить.

31

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободе...