Ну я молодееец)
Встала в половину десятого сегодня.
Отправилась за тетрадками.
Пока ехала в маршрутке, на улице дождь пошел. А я ж умная. Нафиг зонт брать, ну.
Кеды я, похоже, никогда не разношу. Все так же жмут, сволочи.
Из одного магазина в другой бегала.
Купила я тетрадки и решила отправиться найти этот несчастный магазин с дешевыми журналами. Пока шла, дождь опять начался. Причем сильный, собака.
Мимо Плотинки шла, там ветер, волосы в разные стороны. Зашибись.
Нашла я этот магазинчик с горем пополам. Пришлось маме звонить и просить помощи. Вот наш диалог примерно:
— Ну я у универститета твоего!! Куда дальше?!
— Так. Встань к нему лицом. Поверни налево и иди туда. За углом университета поверни направо и иди прямо. Вот там потом увидишь вход еще один…Короче!! Где студенты курят стоят, там и найдешь!
— Спасибо, мам.
На обратном пути зашла в "Ив Роше" и вознаградила себя за труды крем-гелем с запахом африканского какао (о как!). И карточку оформила :D Вообще, карточки из магазинов разных - это моя слабость.
Домой приехала уставшая, но довооольнаяя))
Осталось вымыть посуду и остаток дня посвящу себе любимой и прекрасной. Там в журнале про Тома написано, так что.. :D