18 июня 2010 года в18.06.2010 07:54 10 0 10 1

мне все время кажется, что Джейк Джилленхол и Джаред Лето - братья. и что Шеннонон должен был быть Джейк хд

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MANUKYAN — liberty walk

78

прекрасная

73

очуметь, вы это видите? меня читают 770 людей! это ж просто офигенно! спасиииибо, ребятушки, я так растрогана!

86

дэвид бэкхем с дочерью, awww

76

проанализировав статусы и цитаты вконтакте, наконец выяснилось, чего хотят девушки! идеальный парень в первую очередь должен быть нищим....