23 августа 2011 года в23.08.2011 22:45 0 0 10 1

cucumber:

resistance:

Итак — эти три заклятия — Авада Кедавра, Круциатус и Империус — известны как Преступные заклятия. Использования любого из них по отношению к человеческому существу достаточно, чтобы заработать пожизненный срок в Азкабане.

Представляет собой луч зелёного пламени. После применения живое существо мгновенно и без мучений умирает. При этом все органы остаются неповреждёнными и причину смерти установить невозможно. Не имеет контрзаклинаний, однако при определённых обстоятельствах может быть отражено. Практически существует только один человек, который подвергся убийственному проклятию и остался жив. Не каждый маг может применить это заклинание, так как оно требует огромной колдовской силы и искреннего желания убить


Пыточное проклятие.
Направить волшебную палочку на жертву и произнести: «Круцио!» Для эффективного использования заклинания нужно наслаждаться болью жертвы.

Проклятие подвластия. Управление противником, абсолютное его подчинение.
Заклинание абсолютно подавляет волю жертвы и заставляет полностью подчиняться наложившему заклинание.
Это заклинание доставило немало хлопот Министерству магии, так как многие Пожиратели Смерти клялись, что совершили свои преступления, находясь под действием заклинания «Империус».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

48

Till the end of the line

50

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

49

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

49

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

49

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

47

Valentino’s Cosmo Collection