Я учусь спать днем. Пока это дается мне с большим трудом ибо спать днем я не привыкла. Хотя пару лет назад, когда я училась в школе, мне нравилось спать днем. После школы это получалось особенно хорошо - ты уставший, приходишь домой, валишься в кровать, проходит часик или чуть больше, и ты уже полон сил и энергии. В этом пожалуй есть частичка разумности.
Сегодня у меня наконец получилось задремать ненадолго, я радуюсь очень. Когда спишь, время идет немного быстрей. Весь день я спать не смогу: во-первых, работа не позволит, а во-вторых, сплю я мало всегда.
Вообще я искренне завидую людям, которым могут много спать. вот легли и спятспят - ничем не разбудишь. Если же я буду спать больше своего - весь день буду никакая.