22 августа 2011 года в22.08.2011 13:50 2 0 10 1

brandon:

kansas:

Ты?И ты?

Как?!Когда!?

Это случилось в Лондоне.

В ЛОНДОНЕ?

Джо оказался поразительно догадлив)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WANDERING — j`adore

26

тэк-с… как узнать, сколько я уже на вьюи сижу?

25

думаю о том, как сделать такое кольцо. думаю. думаю. ну теоретически… мне бы фотку побольше найти и рассмотреть его, вот.

25

тизер-тизер *__*

31

какое-то извращенное удовольствие - отписываться от людей. типа "я от тебя отписался, плачь, плачь!" х) если честно, никогда не понимал, ...