неожиданное празднование, честно. я уж и не думала на какие то гулянки идти. думала побуду со своим новеньким нетбуком *_* я радовалась как маленькая когда купила его :) напишу лишь про утро. начиная с 4.
с сашей мы спали на полу в странной комнате, укрывшишь халатом его кожанкой и полотенцем. почувствовала себя убого :) но было так круто, когда он пригладил мне волосы и поцеловал в висок. эх друг ты мой друг. а спали в другой комнате мы, потому что ксюша нахуй выгнала меня с дивана! она же уехала в 7 утра, повергнув меня в шок.
пустая квартира. мы с сашей вдвоём. не понятно кто, где.. позже я поехала к этой овце и попыталась отоспаться у неё. ты знаешь кто? ты такая овца! за 1.5 часа разбудить меня 2 раза самыми дебильными способами. дрянь короче ты :DDD сейчас даже не знаю, что написать. всё получилось обычно - и я рада. отмечать я не хотела. сделаем это просто гуляночкой. пусть в памяти останется весёлое утро и мой смех над тем что ребята вытворяли.