20 августа 2011 года в20.08.2011 23:21 3 0 10 2

я думаю рано или поздно этот пост должен был появиться здесь, либо нигде, точнее не в какой другой назовем это так"соц.сети" я не напишу то что, смогу написать сюда, именно тебе.

наверно в первую очередь, я хотела бы попросить у тебя прощение, за сказанные мною слова. они были сказаны с горяча, и необдуманно. да, я думаю ты и сам уже это понял, иначе бы не стал искать встречи, со мной так скоро.

тем что я оградилась от тебя, я не думаю что сделала лучше, тебе или себе.но, я думаю это то то изменило в твоем отношении ко мне, может я и заблуждаюсь.

я знаю, ты уже на протяжении 14 дней ищешь со мною встречи, но твои попытки безуспешны, хотя многие упрекают, точнее говорят что "захотел бы-нашел", лично я так не думаю, потому что когда сама все "отрезала", то прекрасно знала что ты меня не найдешь, каким бы город не был маленьким, у меня это получилось.

судя по твоим просьбам, и назовем это так, посланиям ко мне в "спрашивай.ру", я многое поняла.

до сих пор, многие утверждают, что ты моя судьба.

Егор, я надеюсь ты услышишь меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOMORENOMORE — Это просто Вьюи блог

6

"Факты сильнее. Чуждое побеждает. Все, что связывало нас, потеряло силу, распалось на мелкие индивидуальные интересишки. Порой как будто ...

8

Предательства печать на всю жизнь

9

Вы помните, вы всё, конечно, помните…

9

Пиздец, просто пиздец. По-другому не назовёшь. Люди, вы так мало вместе, а уже блять так торопитесь!!!! Притормозите вы чуть-чуть, чтобы ...

8

Чувства - прочный сейф, всем левым - глухая броня, Не пронять меня, пускай пеняют виня да бранят.

7

Пиздец конечно. Настроение опять в ноль