20 августа 2011 года в20.08.2011 19:08 0 0 10 1

dontlove:

Happy Birthday!

Ben Barnes & Andrew Garfield

Вы не представляете себе, на сколько я люблю этих двух мужчин. Вот на сколько можно любить идеал живущий далеко за морями вот именно на столько и еще на миллион я обажаю этих двоих!!
Барнс - это просто мой идеальный принц. Предложи он мне руку и сердце, взамен я бы отдала ему все остальные части своего тела_руки_ноги_голову. Я схожу с ума при виде его на экране!
Гарфилд, я была одна из первых кто посмотрел соц.сеть и влюбился там с первого взгляда в этого миловидного молодого человека. Он невероятный актер и невероятный по своему обаянию человек.

Спасибо, спасибо тебе, Бен Барнс за воплощение моего любимого героя Дориана Грея, лучше тебя с этой ролью бы никто_ни один на свете человек бы не справился! И за принца Каспиана, Нарнии нужные такие герои.

Спасибо тебе, Эндрю Гарфилд. За роль в "Социальной сети", за роль в "Мальчике А", за роль в "Не отпускай меня". Ты привнес в эти фильмы нечто невероятно красивое, талантливое и неповторимое!

С Днем Рождения!

И хоть вы оба живете далекоо от меня_от нас, мы вас любим и гордимся вашими потрясающими ролями в фильмах!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONT-BLINK — keep your eyes fixed on me

26

скоро восстанавливаю паблик

21

новая тема на тамблере

dont-you-die-on-me.tumblr.com

23

вернуться чтоль на вьюи

22

Phantogram – Turn It Off