3 часа Нойзи))) я себе даже плакатик купила, только он пока не у меня, осталось придумать куда его повесить, может 26 на Гуфа в Сады победы, но это еще пока не от меня зависит, да и особого желания у меня нет, надо хоть для приличия его послушать, а то только айс бэйби и про шестой этаж знаю. у нойзи были просто суперские фристайлы))) )) ааа… не зря пошли, все в нашей жизни происходит не зря, ну, кроме случайно рассказанных полу-секретов.
Маша так давно не веселилась. Меньше двух недель до школы, начало 10 класса, ммм. сколько всего я успею натворить, сколько всего исправить и сколько новых людей повстречать, ну может не только повстречать) но не об этом. "Но разве я не такой же, как все? Разве вы не предпочтете прочесть новую, еще не читанную книгу, посмотреть в театре пьесу, которую не успели выучить наизусть, выбрать в президенты кого угодно, лишь бы не того, кто был раньше?"
Новое, все новое, все сначала. новый учебный год, новые друзья (частично), новые предметы, новая прическа, новая осень, с её неминуемым приближением. а затем и новая зима, в которой нужно будет старательно избегать холода и скуки.
На ошибках учатся, Ваша Lass
xoxo