Совсем недавно я "публиковала" пост "Непонятности", описывала в нём явления, которые мне непонятны ну никак, и обмолвилась, что возможно что-то не дописала. Сейчас, просматривая вьюи, на котором не была около недели, понимаю, что именно нужно дописать х) А именно:
1. Не понимаю увлечения "Драмионой". Абсолютно не подходящие друг другу герои поттерианы, разные по характеру, целям, ненавидящие друг друга и т.д. и т.п. Вот просто никак не могу понять тех, кому нравится эта "пара". Полная несовместимость!
2. Не понимаю злобы тех, кто поднимает крик из-за "кражи" темы. Вот лично мне абсолютно не важно, какая у кого тема, лишь бы в этом блоге были интересные посты и правильные мысли. Безусловно, приятно находиться на блоге, где звучит приятная музыка и летят снежинки, но в сущности это всё - дело десятое, а уж злиться на тех, кто взял у вас тему, вообще мне думается, не стоит. Наоборот приятно, что человеку настолько понравилось ваше творение, что он захотел и себе то же самое х)
3. И наконец не понимаю зачем и откуда берутся факты из Гарри Поттера, которые в книгах отсутствуют. Ну я о том, мол что делал Джордж после смерти Фреда и всё в этом духе. Может я просто много не знаю, источники достоверные какие-то, но по-моему это лишнее - история эта закончена, она полноценна, все эти факты читателю предлагается додумать самому, а тут места для фантазии совсем уже не осталось. И это очень печально: (