19 августа 2011 года в19.08.2011 23:55 0 0 10 8

Итак, у меня уже 46 минут как новый день, так что я пожалуй напишу прямо сейчас следующий день флешмоба.

День 3: 8 вещей, раздражающих вас

1. Россия

"Россия?" спросите вы? Да. Матушка Россия. Изучая историю России, Российской Империи и Руси я гордилась своей страной. Но сейчас, я смотрю на эту серую массу и мне становится стыдно. Нет, есть конечно исключение, но большинство просто убогие людишки. Глупые, ленивые, алчные люди. Даже не люди, звери. Россия спилась. А какое популярное слово в России? Это наверно либо "блять", либо "иди работай, сука!". Правительство у нас идиотское. Да, даже Медведев с Путиным, хотя их все любят. Да они начинает действовать только тогда, когда уже что-то произойдет. Уважаемые, после драки кулаками не машут. И поднимите стипендию в колледжах уже. На 460р в месяц не проживешь. Проездной стоит и то 520р. Вы смеетесь со своими 460 рублями что ли? Вобщем. Россия меня бесит. Гребанная страна, у которой нет будущего. Поскорее свалить бы отсюда.

2. Русская эстрада и "звезды" шоу-бизнесса

Да да, я специально поставила ковычки над словом "звезды". Потому что это не звезды а черт знает что. Что музыка у них хрень полная, что сами они себя ведут подобно их музыке. Тексты ни о чем, мелодия никакая. Как, ну ответьте мне, КАК можно было называть блатные, тюремные песни таким красивым словом "шансон"? Тем более что подразумевается под этом словом совсем не такие песни. Французкий шансон это песни о любви. Красивые, мелодичные, душевные есни. А это что? Хрень. Извините, что я так часто повторяю слово "хрень", но это действительно хрень. Если бы был такой музыкальный жанр "хрень" среди поп, рок, хауса и кантри, то можно было бы говорить, что Россия лидирующая страна по производству "хрени".

3. Насекомые

Я их не просто ненавижу, я их боюсь. Причем очень. Не люблю всех этих божих тварей. Тараканы, пауки, БАБОЧКИ, комары, колорадские жуки прочая дрянь. терпеть их не могу. И хотя я обычно жду лето, чтобы отдохнуть от учебы, но это сезон "по тебе что-то ползет". Ну почему, почему комары кусаются? Почему бабочки такие мерзкие? Пусть летает но не надо на меня садиться и топтаться своими маленькими, противными ножками. Почему насекомые всегда летят на людей? Летите на цветы. Тараканы, почему вы живете с людьми? Идите на поле, поедайте солому или еще что найдете. Божьи коровки, зачем вы садитесь ко мне на руку, а потом испускаете желтую жидкость и улетаете? Зачем? Ненавижу насекомых.

4. Часы

Я не люблю часы. Меня раздражает их тиканье. Поэтому в моей комнате никогда не было часов. Я не могу заснуть пока они тикают в тишине. Ощущение, что где-то рядом бомба и ты ждешь что вот вот наступит взрыв. Я никогда не носила часов. А вы знаете, что такое метроном? Думаю да. Вобщем, когда меня заставляют заниматься с ним, то больше 15 минут я не выдерживаю. Это раздражающее тиканье. Я рада, что изобрели часы. Правда. Но было бы здорово, если бы все перешли на электронные часы. Никакого тиканья. Тишина и спокойствие.

5. Новый год

Я не люблю этот праздник. Нет, это конечно здорово, что настал новый год, новая жизнь и блаблабла. Но сам праздник, точнее его празднование оно не приносит никакой пользы. С самого утра торчишь на кухне, готовишь. Прибираешься в доме. После приходит куча гостей. Вы наконец-таки садитесь около 8 вечера за стол. Объедаетесь вредной жирной пищей. Портите печень спиртными напитками. Уровень шума в этот день превышает норму. А следовательно это нагрузка на органы слуха. Утром похмелье. Болит живот, печень, голова. Ну, и что хорошего в этом празднике?

6. Школьные годы

Я не скажу, что это были худшие годы моей жизни. Нет. Иногда было даже слишком весело. Но все же, я рада что ушла из школы после 9 класса. Я считаю это было правильно. Школа - такой стресс для ребенка. Учителя давят, родители давят. А еще эти безумные родительские собрания. Убийство просто. Ушла из школы - зажила новой жизнью. Учусь в другом городе, живу в общаге. Все делаю сама. Выживаю сама. Нет родители, конечно, помогают. Но вобщем-то пытаюсь сама. Мой вам совет - бросайте школу xD.

7. Люди, презирающие ваниль

Ну я думаю вы понимаете о чем пойдет речь. Да, меня это бесит. Бесит что сейчас пошла эта блядомода. Я не защитница, так называемой ванили. Просто еще в прошлом году все тащились от подобных цитат типа "она любит кофе, дождь и тебя". А теперь что? Теперь те, кто еще год назад ставил подобные цитаты в своей статус вконтакте/асе/фейсбуке говорят мол "фу, ваниль". И когда описываются милые, романтичные истори влюбленных и я вижу комментарии типа "ебаная ваниль" я впадаю в ярость. А еще скажите, что вы о таком не мечтаете? Не мечтаете бежать с любимым человеком по пляжу, лежать на песке и целоваться. Нет? Вы больше предпочитаете пельмени на кухне, бутылку водку и старый матрац в прихожей? Окей. Знаете, я могу конечно посмеяться над некоторыми смешными быдлвысказываниями. Да. Но когда это идет прямая агрессия в адрес так называемой "ванили" извините меня, это просто тупо.

8. Лицимерие.

Терпеть не могу таких людей. В глаза говорят одно, за спиной другое. К сожалению я очень часто сталкиваюсь с этим. Эгоистичных и лицимерных людей полно. Так мало искренних, верных и настоящих людей. И знаете, если вы повстречаете хотя бы одного такого человека на своем пути - держитесь за него всеми руками и ногами.

_____________________

Чтож, это было достаточно легко. Намного легче чем "9 вещей, которые я делаю каждый день". Написала то, что думала. Накипело, знаете ли. Надеюсь никого не обидела. Спасибо за внимание))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BROADWAY — Меланхолия

35

Ну в общем ребята, это мое эпическое прощание . Я не собираюсь пафосно прощаться, расписывать пост и тому подобное. Такого не будет. Это...

28

восхитительный же. marry me!

28

Сейчас одно из тех состояний, когда и писать сюда больше нечего, и бросить блог жалко. Я постепенно начала терять интерес к этому сайту....

27

В среду наконец-то сходила на фильм "Мой парень - псих". Абсолютно бредовый перевод фильма. Оригинальный вариант ("Сборник лучиков наде...

30

«Поиски с ч а с т ь я кажутся охотой за призраком. Но может быть, именно в этом заключается его магия? В постоянном поиске, ошибках...

32

Я немного "выпала" из интернет-жизни. Знаете, в последнее время просто нет необходимости. Учеба в совмещении с работай отнимает слишком...