19 августа 2011 года в19.08.2011 22:52 0 0 10 2

theroadisso:

lestrange:

Вы можете не читать этот бред, потому что сейчас здесь будут написаны мои мысли_эмоции_чувства.
Я сейчас решила полазить по страницам своих одноклассников в контакте. Это просто дурдом какой-то, если честно. Зашла к одной, у нее фотки такие: поза ололоястоюраком, надутые губки, очки и майка, открывающая всю грудь. Ей пишут такие комментарии, как: секси, я бы вдул, позвони мне, давай встретимся, ты ахуенная телочка. Зашла ко второй однокласснице. Там еще хуже. Та вообще стоит в лифчике (нет, не в купальнике, а в лифчике!). Тоже надутые губки, тоже поза раком. Зашла я к мальчикам. У одного было фото, где он стоит с какой-то телкой полуголой. У второго, где он демонстративно затягивается то ли сигаретой, то ли косяком. У половины одноклассниц фото, где они сосутся (я не могу написать целуются даже) с кем-то. А им всем, ведь 15 лет только…
Просто, я сейчас это все смотрела и мне стало тошно. Я знаю, что когда я приду на первое сентября у меня не спросят, какие книги я почитала, какие фильмы я посмотрела, как я провела лето и как я себя чувствую после него. У меня спросят с кем я встречалась, где гуляла, с кем бухала. И все мои ответы, что я не делала ни то, ни другое просто будут смешны для них.
Я не собираюсь писать, что я какая-то необычная и т.д Просто мне обидно, что меня окружают эти люди. Из всего класса я соскучилась только за двумя девочками. Я морально не готова прийти в свой класс. С каждым годом одноклассники становятся более пошлыми, а одноклассницы более тупыми. Они готовы отдать все, за то, чтобы какой-нибудь парень сделал им пошлый комплимент. Меня бесит все это! Меня бесят эти люди.
Тошно от того, что скоро я с ними встречусь. Мне просто противно от этой мысли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

48

Till the end of the line

50

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

49

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

49

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

49

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

47

Valentino’s Cosmo Collection