19 августа 2011 года в19.08.2011 17:45 0 0 10 1

showmustgoon:

tiyrina:

naastyaaa:

expelliarmus:

deargranger:

Когда я вижу фотографии Тома Фелтона и его девушки:

Aww .Они таки милые и влюбленные

Затем я вспоминаю как я его люблю и такая

и начинаю ее ненавидеть

но потом я думаю: " Нет, он счастлив и я должна быть счастлива за него."

а потом я нахожу ее фотографии, как например эта:

Я такая -: " Нееет! Ты не заслуживаешь его, сучка!"

ДА! ТАК И ЕСтТЬ! и не говорите мне потом, что я не старалась относиться ко всему этому нормально

ну почти так, но она меня бесит и без таких фотографий, и я не считаю их пару милой

сучка

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XOPTOH — Хортон

59

ЧТО, МАТЬ ВАШУ, С VIEWY????? ЧТО ЗА ХЕРНЯ В ВИДЕ БЕСКОНЕЧНОГО СПАМА И РЕКЛАМЫ О ТОМ, ЧТОО КАКОЙ-ТО СЕРГЕЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ ПО 6000 РУБ. В МЕС...