18 августа 2011 года в18.08.2011 21:02 1 0 10 15

сижу и рыдаю, как дура, а всё потому что я сейчас потеряла мою лучшую подругу, с которой мы проходили через всякое дерьмо.с которой самые лучшие воспоминания. которая была для меня лучшей на протяжении 13 лет. моя первая подруга и раньше мне казалась последняя. я не знаю, что будет дальше, но как раньше уже не будет.

я помню, в детстве у нас были такие кулончики. одна половинка у меня, другая у тебя) и мы носили их доолго так

потом брелочки были бэст фрэндс, я знаю, что он до сих пор у тебя в ящике лежит, в который я так любила всегда залазить) я помню каждый твой фэйл и точно знаю, что мои ты тоже не забудешь

и если всё-всё вспоминать хорошее, мне не хватит даже самой толстой тетрадки, чтобы всё это написать

а ещё она у меня красиво рисует и я всегда её поддерживала и хвалила, потому что рисунки были реально классными

я верю, что у неё всё получится и в этом году она поступит в Москву и будет классным дизайнером

с начала лета у нас вечные разногласия, но я никогда не думала, что такое произойдёт. думала всё пройдёт. но нет

даже после фразы " ты для меня номер один и вряд это когда-нибудь изменится" человек не сделал никаких выводов. во всём обвинять меня, по-моему, это чисто по-дружески. и наверное она не чувствует всего того, что чувствую я, раз пишет такие сообщения.а может я и ошибаюсь

мне сложно, но, наверное, нужно отпустить всё, что связано с ней. я слишком сильно её люблю. будто вырвали ещё один кусок детства. почему бог так делает?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AUGUSTZ8AZ8 — sea

77

И терять голову, может, не стоит. Но я потерял её в...

75

И не понятно почему судьбой связан я с тобой. Я любл...

79

Ты мое алиби в любые дни. Вот это я влип

72

Свобода - это фантом, там нет тепла для меня без тебя.

85

Я разговариваю с луной поздними вечерами. Она расска...

78

У моего амура не стрелы, а пули. Ты не почувствуешь ...