01 января 2010 года в01.01.2010 19:37 28 0 10 1

Смотрите все

Так получилось, что вчера я снова сходила в кино на "Шерлока Холмса".

Я вот написать хотела, Роберт Дауни мл. прям с другой стороны для меня открылся (не то что в этом железном человеке). Вообщем мой список любимых актеров пополняется :)

Ах эти мужчины под сорок :D <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLOR — жизнь без цвета

28

люблю, когда постановочные фотографии выглядят живыми. Потому люблю Терри Ричардсона с его приземленными, даже трешевыми фотосэтами. И лю...

28

я люблю фотографию как искусство. всей душой.

29

посмотрела новый эпизод хауса. это просто ааааааа (inlove)

29

ну я уверена на 98%, что они не будут вместе. и знаешь, почему именно на 98? да потому что я допускаю конец света в ближайшее время, а е...

28

Я уже чувствую дыхание лета. Вот один рывок - и уже там, где всё начиналось

30

я выросла из того, чем ты живешь