Знаете ведь, что такое "паническая атака"? Если не знаете, то поясню: это внезапный приступ необъяснимой тревоги, страха. Когда только что ты был спокоен, как бревно, а спустя пару секунд не знаешь, что делать, чтобы успокоиться.
У меня подобные приступы вызывают мысли о школе. И нет, это не шутка. Это совсем не смешно.
Мне плевать на учебу и на учителей. Но меня очень напрягает видеть рожи одноклассников.
Когда улетала из Туниса, в аэропорту прямо напротив меня сидел молодой человек, очень похожий на моего одноклассника, П. Так настроение сразу испортилось, знаете. Я тогда ушла как можно скорее в противоположный конец зала ожидания, лишь бы его не видеть.
У меня боязнь первого сентября. Потрясающе.
На самом деле, какая-то необъяснимая хрень этот страх. Ну подумаешь, рожи, ну подумаешь, мерзкие. Ничего же они мне не сделают. Вот маньяков, к примеру, бояться — это понятно. Собак бояться — тоже понятно. Даже страх темноты — это нормально, понятно и объяснимо. А вот бояться школы — это нелепо, глупо и смешно. И рассказывать об этой фобии как-то стрёмно. Тем не менее, она есть вот такая вот.
Здравствуйте, я Саша и у меня патологическая боязнь собственной школы. Убиться веником.