Настали те времена, когда мне уже в контакт заходить страшно.Особенно в новости.Столько хуеты я там ниткогда не видела.Затертые до дыр цитаты с боянистыми картинками.И вот нет, чтобы писать собственные мысли, которые реально интересно было бы читать - нет, надо копипастить из всяких "трахни нормальность" уже реально заебавшие меня цитаты, да простите за мат.
Нет, может это просто я одна такая, которой сейчас абсолютно похер на представителей противоположного пола, и мне совсем не хочется писать про то, что ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, или АХ, ГДЕ Ж НАЙТИ ТАКОГО, ЧТО Б ЛЮБИЛ, или Я ЛЮБЛЮ КОФЕ, ВАНИЛЬ И ЕГО.
И даже когда я снова полюблю, все будут читать только "ЯХХУУУ, ВСЕ КРУТОКРУТОКРУТО, ААААААА".И никаких граффити типа:"Я люблю его улыбку" и пр.
Все-таки я ходячая брюзжалка.Накипело.