17 августа 2011 года в17.08.2011 23:51 0 0 10 3

lopaoo :

abstraction :

Опять чувствую себя не так, как хотелось бы - то ли ущербной, то ли до дна опустошенной. Сама не замечаю, как растрачиваю жизнь, мое время летит в какую-то пропасть, причем совершенно незаметно. Не ощущаю себя собой.

Вряд ли я бы стала писать это в адекватном состоянии, но, если хорошо не обдумывать свои действия, то все же напишу. Мне становится безумно жаль, когда Л пишет кому-то в блоге, а мне - нет. Знаю, что сама в этом виновата, а все-таки жаль. Мне она кажется действительно интересным человеком, и я так была польщена, когда мы начали общаться, что уж говорить о нашей встрече. Эта девушка явно заслуживает большего, чем у нее есть, пусть она этого еще не поняла и пока что критикует себя. И я благодарна, что вообще каким-то чудом натолкнулась на ее блог, кто уж знает, как так получилось, но судьба есть судьба, она сводит только с теми, с кем надо. Возможно, в будущем мы с Л будем плотно общаться, по крайней мере я на это надеюсь.

А еще это лето так быстро закончилось, через две недели снова в школу, как будто ничего и не прекращалось. Зато кто-то очень важный приедет, я соскучилась)

Очень хочется снова читать хорошие книги.

Знаете, все случается к лучшему. Недавно писала пост про то, как нашу квартиру затопило. Так вот, благодаря этому пришлось передвигать шкафы, где я нашла те книги, что давно искала. Я так была счастлива! Только вот один мой знакомый похитил ее не надолго. Но она (как я теперь заметила) совсем тоненькая, думаю, он быстро ее прочитает и вернет в родные руки.

Даже в том же В Контакте, где без двухсторонних разговоров, казалось бы, не обойтись, за неделю от моего лица набирается максимум одно сообщение, так что нечего и говорить про мое отношение к общению на Вьюи. Просто на прямые ко мне обращения не отвечать ведь не могу, невежливо.

Зря ты расстраиваешься, мы с тобой лучше в живую будем разговаривать. Я совсем скоро вернусь. И я по тебе тут скучаю.

Люблю открывать свою ленту и смотреть, кто ответил на посты, но то ли не заметила твоего реблога, то ли вьюи затормозил, но почему-то решила, что ты не ответила. А после, читала ленту сверзу вниз, было подряд несколько твоих постов, и вот я читаю и краем глаза вижу свой ник, который предвещает реблог. Ах, я так обрадовалась, но прокрутила страницу повыше, чтобы не отвлечься от предыдущего поста и уделить ему внимание, которое он все-таки заслуживает.

И я очень рада, что ты скоро вернешься, очень этого жду.

Кстати, сейчас кину тебе ВКонтакте песню, сегодня утром нашла ее, и она мне понравилась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SELF-LOOKING — equanimity

11

встретимся ли мы когда-нибудь еще в этой жизни?

10

Уже три человека сказали, что я похожа на Йохансон.

10

Любовь - это когда не только себе, но и другому. На этом моя философия заканчивается.

11

Я вспомнил те времена, когда мы с тобой начали встречаться. Как я стучал в двери и, пока ты шла открывать, я пытался мысленно представить...

13

Я хочу, чтобы мой прах смешивался с твоим. Всегда, и всегда, и всегда.

11

Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, связанно...