17 августа 2011 года в17.08.2011 23:44 5 0 10 1

fuckyeahlondon:

Я просто обожаю их вместе. Нет, не со стороны каких-то любовных отношений, или чего-то еще. Я просто люблю их отношения между собой, отношения самых близких друзей. Тот танец истинное тому подтверждение.

(via fuckinech)

согласна. в реальной жизни это редкий случай - искренняя, без всяких "но" дружба между парнем и девушкой. но она существует…иногда) и т.к. "it's real for us", будем считать, что Гарри и Гермиона - одно из немногих исключений из правил)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRVORONA — Это просто Вьюи блог

71

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

64

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

66

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

72

Кот Сима, подобран на улице.ПОДОЗРЕНИЕ НА ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!! Панелйкопения (чумка), глисты 10 см, истощение, раны, возможны проблемы с почк...

69

С НОВЫМ ГОДОМ, ПАСАНЫ!

69

Ребят, новогоднее настроение есть у кого? Поделитесь, а?