17 августа 2011 года в17.08.2011 23:37 19 0 10 2

О шестом сезоне

" Правила изменились, и игра стала куда более опасна. Вне известной Вселенной, где не действуют Земные правила пространства и времени. Эми и Рори точно знают, что они нужны их дочери. Мелоди Понд, как известно, в будущем станет Ривер Сонг, загадочным археологом и осужденным убийцей - женщиной, которая убила лучшего человека, которого только знала.

Во время поисков ТАРДИС терпит крушение в Берлине тридцатых годов, где Доктор и его спутники встречают величайшего военного преступника всех времен. И Гитлера. Старой дружбе предстоит пройти проверку на прочность, Доктор пострадает из-за ужасающего предательства и усвоит урок об ужаснейшей войне на свете.

Сигнал бедствия от испуганного маленького мальчика пробьёт все барьеры пространства-времени и приведет Доктора в самое страшное место во Вселенной - в спальню Джорджа. Его терроризирует каждый кошмар, что он только способен вообразить. Страхи живут в его спальне. Его родители в отчаянии - Джорджу нужен Доктор. Но излечить страхи мальчика вовсе не так просто. Ведь монстры в его шкафу реальны.

Незапланированный визит в карантинную зону для жертв инопланетной чумы - чумой, способной за один день убить Доктора - Эми попадает в ловушку. Действуя в одиночку Рори должен отыскать Эми и вернуть ее в ТАРДИС, прежде чем безликие врачи с наслаждением расправятся с ней. Однако Рори придётся столкнуться с совершенно иной стороной своей жены.

В невозможном отеле Доктор, Эми и Рори внезапно обнаруживают, что стали его постояльцами, однако выписаться из него не могут. Стени сдвигаются, коридоры скручиваются, комнаты исчезают и сама смерть ожидает своих жертв. Однако время Доктора еще не настало. Его ожидает еще одна остановка. Старый друг Доктора Крэйг Оуэнс отчаянно нуждается в помощи - новое неопознанное явление бушует в Колчестере. А потом появляются киберлюди. Но время догоняет и Доктор не может больше медлить.. .

На берегу озера Сайленсо в Юте время и пространство застыло в балансе. И астронавт NASA ждет…
"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRWHO — Самые великие приключения не стоят ничего, если их не с кем разделить.

19

небольшой комикс на тему "Судного дня". Картинки кликабельны. Автор Rhea-Batz

19

by Juubi-no-Ookami

20

Galactic Coffee

19

Maybe it's time you went home.

19

замечательная работа viria13