17 августа 2011 года в17.08.2011 23:13 0 0 10 1

24 дня с Гарри Поттером

День 2: Твой любимый фильм.

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1.

Вообще, я долго думала над этим вопросом, т.к. мне нравится несколько фильмов, именно фильмов, книга любимая у меня есть. И все-таки я решила остановить выбор на ДС1.

Почему именно ДС1? Во-первых , как всегда я зациклена на пейринге Гарри/Гермиона, а там его было самое большое проявление. Моей радости не было предела . Ну и конечно эта песня в моем любимом моменте, O Children . Господи, она действительно потрясающая .

Во-вторых , (конечно, это и в книге было) встреча Гермионы с Виктором на свадьбе Билла и Флер. Пусть моментальная и незначительная, но блин, это так здорово…


В-третьих, неповторимая сцена с семью Поттерами. Господитыбоже мой, это же невероятно, Девид! Слава твоему режиссерскому таланту!

В-четвертых , этот нереальный знак, который подарила нам Ро (когда он целый месяц был на моей руке, буквально каждый, кто видел его, спрашивал: что это за сатанистские рисунки? так и хотелось ответить: отвали, маггл!)

Всех вещей, чем зацепил меня фильм - не перечислить. Но он все-таки лучший.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARKUNNY — awake my soul

36

irkku, приветствую))

33

Вот сижу и думаю. Британия на церемонии выставила Mu...

32

я ненавижу тебя хотя бы за то, что ты появился в моей жизни. ненавижу твою ухмылку и взгляд свысока, когда увидела тебя впервые. ненавижу...

36

Что сложнее для вас: смотреть кому-то в глаза, когда...

Мне кажется, когда что-то остро чувствуешь, да еще и об этом говоришь, оставаться спокойной намного сложнее, чем когда изъясняются тебе. ...

35

Жестокость — это черта характера добрых людей, она в...

34

ЕБАШЬ ОТ МЕНЯ НА ВСЕ 33 БУКВЫ С ХУЕМ, ТОЛЬКО БЛЯТЬ И...