01 января 2010 года в01.01.2010 16:42 11 0 10 1

че за..

гребаный вьюи!!!! кто-то оставил такой пост, такую ссылку!про собаку.

я сука посмотрела ее! блять, у меня истерика! это ******

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRANGIEHANCOCK — Je devais naître à Paris

27

наеврно вот такое настроение

27

хрень, дорогая, уйди из моей головы пожалуйста уж будь так добра

22

я хочу битлов на запястье

23

грусть - главный генератор идей

23

привет,егэ!

до экзаменов либо похеру, либо один день

20

"Пользуясь случаем, хочу передать привет своему...