17 августа 2011 года в17.08.2011 21:20 1 0 10 1

alensalt

Ещё один блог, слегка подзаброшенный. Из-за моей страсти к лаконичности я перешла на твиттер. Но, в общем, там есть, что почитать.

So, welcome, guys.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KURCHAEVA — Это просто Вьюи блог

42

So is it over? Is this really it? You're giving up so easily I thought you loved me more than this.

55

Соу мач Шерлок. Ту мач Шерлок, экшуали: О

47

Самый. Эффектный. В мире. Каст.

47

Я сидел, сидел И ТУТ БЛЯЯЯТЬ НОВОСТЬ ВЗРЫВАЮТСЯ ВСЕ УГОЛКИ МОЕГО МОЗГА. КААК?: О Вот она новость. ЗДОРОВЕННАЯ МОЕЙ МЕЧТЫЫ.

50

В последнее время часто думала, на какую принцессу похожа :D Боже, и я вспомнила. Odette.