17 августа 2011 года в17.08.2011 19:50 5 0 10 2

yanakavetskaya:

Хочется прийти осенью в универ, а там висит объявление о наборе в хоровой клуб "Новые направления". И пусть меня каждый день обливали бы газировкой, пошла бы не задумываясь.

чистая правда

только я петь не умею :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GLEE-LOVE — Loser like me

39

Д ианна покидает отель в Нью-Йорке, 12 июня 2012 ohgodwhyyouresobeautiful

38

ах нет, ещё Д аррен же х)

36

вся лента в Д ианне, ага, я умею

37

П остеры к сериалу ' Glee ' П илотная серия