16 июня 2010 года в16.06.2010 10:34 7 0 10 1

аа блять

что за блог идиотский

одни фанатки "дохуя пиздатого" Эдварда и ни одного проблеска гениальности

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKTORYKOOKS — trembling lips

42

Кис, куда ж тебя занесло?

34

я чувствую тебя. вижу в своих снах, чувствую каждой клеткой своего тела. время придет

40

Будь сильной. Даже погрузившись в омут прошлого держи себя. Нельзя вернуться туда, где тебя не ждут.

41

Я верю в судьбу. Я верю в то, что судьба найдёт меня и не даст угаснуть. Где бы я ни была

39

— Пусть лучше мне будет трудно с тобой, чем легко с кем-то другим.

40

-время. Время все меняет -так говорят. Но это не так. Меняю все только поступки. Без поступков ничего не изменится.