15 августа 2011 года в15.08.2011 23:30 0 0 10 1

— Моника, что это? — А, это мой купальник, еще со школы. Тогда я была несколько толще. — А я думал, это что бы закрывать теннисный корт во время дождя.

— Я вообще не врач, я актёр, я только играю врача!— Боже… А в больнице об этом знают?!

Росс: — Я ничего не вижу через закрытую дверь!
Чендлер: — Изобретатель двери в гробу перевернулся.

— Мужчинам все слишком легко дается.— Это нам легко?! Да женщинам в сто раз легче. Скажем надо раздеться, пожалуйста раз и вытащила лифчик из рукава. Нам такого удобства вообще не снилось. Лично я каждый раз завидую, а вы нет?!— Господи! Вам его вообще не приходиться носить.— Мы даже этого лишены!

— Я не Джоуи, а Джо. Джоуи — маленькое имя для маленьких людей, а я нет.— Джо… Джо… Джо… Джо Сталин!— Сталин?! Сталин, что-то знакомое?!— Не знаю, ну это ты больше крутишься в кругах шоу бизнеса.— Джо Сталин. А не плохо!— Можно даже не Джо, а Иосиф.— Иосиф Сталин, такое не забудешь!— Да конечно! «Унесенные ветром» в главной роли: Иосиф Сталин, Иосиф Сталин в «Скрипаче на крыше»!

— Поверь мне, если ты выиграешь в лотерею, ты никогда нас больше не увидишь!— Пожалуйста! Я куплю себе новых друзей. А потом оплачу им пластические операции, чтобы они были похожи на вас как две капли воды!

— Что у нас тут? Журналы, пончики… Презервативы?— Мы же не знаем сколько просидим здесь в этот раз! Возможно, нам предстоит заново населить Землю…— И презервативы нам в этом помогут?

Чендлер: Тебя хоть раз в жизни били?
Росс: Конечно!
Чендлер: Не считая Моники.
Росс: Нет!

Джо: Эй, друг, открой! я тут с девушкой.
Чендлер: Я тут тоже с девушкой!!!
Джо: не правда, я видел как ты зашел туда с Моникой.

— Что ты делаешь?— Ухожу!— Но это твоя квартира…— Теперь ты понимаешь насколько я зла!?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNKAKAKOS — Black coat

5

Каждый хочет быть счастливым, но не каждый понимает, что если присмотреться, то можно обнаружить это счастье и в своей жизни. Это достато...

4

Keith Haring