15 августа 2011 года в15.08.2011 23:18 1 0 10 1

Мысли подростка.

Вот и практически прошло очередное проебанное лето, через каких-то 16 дней в школу. О боже, как же я туда не хочу. Что я успела сделать за это лето? Вот именно, что ничего. День и ночь я сидела в интернете и строчила друзьям вконтакте, аське, формспринг. Мама хотела отправить меня на родину, но я туда не хотела, потому что тогда надо было бы встречаться с папой. Увидев его, я бы точно заплакала, ведь он болен. А может уже всё, его вылечили? Кто знает, правду мне никто не говорит. А с папой я давно не разговаривала, точнее уже шесть лет. Я не очень горю желанием с ним встретиться, ведь меня выростила и воспитала только одна мама. Ну пожила я с папой, когда мне было всего лишь 2 годика, а потом приехали в Россию. В 5 лет я встретилась с папой и поехала к нему домой, мама еле разрешила. Мне было довольно весело там, я со всем помогала ему. Он приносил мне разные подарки, один раз я его попросила принести мне колечко, а вместо этого он принес мне серёжки золотые, но у меня не были проколоты уши.

Через неделю две я приехала обратно домой. Мама жила с одним мужиком, вроде нормальным был, каждый день приносил мне киндер-сюрприз. У меня этих киндровских игрушек было дохуя. Я вот думала, что он нормальный мужик, что он любит мою маму и никогда никогда нас не бросит. Но в один прекрасный день он заявил, что мы все вместе переезжаем. Сначала он собрал только свои вещи и взял огромный набор маминых духов, этот набор еще был новым, который подарили ей на др. В его сумке, где были собраны его вещи, и мамины духи, была еще и моя новая резинка. Мама купила мне, она мне очень нравилась. Я в общем вытащила из этой сумки свою резинку и мама сразу такая "зачем ты забираешь? все равно потом возьмешь, мы же тоже переезжаем", а я ничего такого не ответила, потому что чуяла что-то не ладное. Но мама как всегда не обращала на мои причуды, мне же было всего 5 лет. Ну вот и этот мужик ушел. Прошло уже день 3, а его все нет и нет. Мама в конце концов сдалась, он съебался. И мы переехали к мамину брату. Он в семье был самым старшим. Жили мы так: его семья и мы. Потом мы от них переехали. На 13 этаж, а мамин брат жил на 3 этаже в том же подъезде. Тогда мне было 7 лет и я должна была идти в школу. Первый раз, представьте. И бац, кто вы думаете заявился? Новый герой? Нееет, это был мой папа. Я может и была рада ему, а может и нет. Мама наверное его не любила, нет не любила. Мама вновь воссоединилась с ним только ради меня. Она хотела полноценную семью. Я тогда ничего не понимала, вела себя как обычный ребенок и мне было все по барабану. Ну в общем мы стали вместе жить. А жили мы в Подмосковье. Мой папа говорил, что работает где-то в Москве и поэтому всегда уезжал на 2-3 недели. Я почему-то всегда этому радовалась. А когда он приезжал, всё, настрой в жопе. Он кстати пил, ну нельзя назвать его алкашом, но пил. Всегда, когда он пил устраивал такие сцены дома. Бил мою маму, я ужасно рыдала. Один раз он заявился домой пьяным и как всегда начал. Бил мою маму и говорил "мне уйти?", а мама его не отпускала. Я тогда думала "ну зачем это маме? почему бы ей просто не отпусти его, чтобы он съебался из дома и пришел домой только, когда протрезвеет", но мама не отпускала. В общем мама горбатилась на работе, а он пил и пил, и было непонятно он вообще работает? Зачем он ездит в Москву, если денег не зарабатывает нихуяшеньки.

А да кстати, я всё таки пошла в первый класс, было незабываемое ощущение. Мама не смогла пойти со мной, поэтому со мной пошёл папа фу. Хорошо что наш класс пошел на спектакль, родителям надо было остаться. Я была очень рада, что хоть сейчас можно от него избавиться. Весь день пошел замечательно. Мы пошли домой, наступил чечер, мама пришла с работы. Я ей рассказала всё-всё и она была очень рада этому. Показала ей кстати свои новые учебники. В общем я обожала школу и не любила опаздывать на уроки. В первом классе я уже ходила домой одна, и в школу тоже одна, потому что хотела быть самостаятельной и не хотела утруждать маму. Вообще я с детства самостоятельная. В 5 лет даже оставалась дома одна. Один раз мама встретила меня со школы. Мы шли домой и я заметила, что мама грустит, но не стала спрашивать почему. Пришли домой и я увидела спящего папу и спящую бабушку лет 50. Я спросила: "Кто она?". Мама ничего не сказала. В скором времени выяснилось кто она. Эта бабушка мать одной женщины. Мой папа был женат на этой женщине. У них уже есть дочь и она уже беременна. У них скоро должен родиться сын. И эта женщина приехала спросить с кем мой папа хочет остаться. С ними или с нами. Я была в полном ужасе, плакала. Теперь понятно почему он ездил в Москву и нихуя не зарабатывал. Он ездил к ним, забирал у моей мамы деньги. Врал нам, что он там работает. А когда приезжал обратно, говорил той семье, что он уехал работать в Подмосковье. В общем папа остался с нами, бросил ту семью, развелись. Я не очень была этому рада. Ну мы как-то жили.

Вот и наступили летние каникулы, не очень была рада этому, так как полюбила школу.

Летом мы снова переехали к мамину брату, на этот раз с папой. В конце июля мой папа чем-то заболел, он лежал в больнице. Сейчас расскажу как всё было.

В общем встали мы утром. Я пошла умываться, прихожу обратно, смотрю папа странно сидит и спрашиваю "пап, ты чего? почему ты рассматриваешь свои руки?", но он не ответил. Он не мог говорить. Его левая рука и нога отказала. Он не мог говорить и ходить! Мы вызвали скорую и мама поехала с ним. Мамань каждый день ходила к нему, а я нет. Он до сих не ходил и не мог говорить. Я слышала, что это связано типа с мозгом. Но всё равно нихуя не поняла, как это с мозгом? оО В общем в скором времени я пошла с мамой. Мы вошли в больницу, там как всегда воняет как из аптеки, все старое, люди в халатах. В общем мы поднимались, шли и шли, вдруг нас остановил врач. Мама с ним разговаривала, а я рассматривала всё до единой. Видела людей тяжело больных. В какой-то момент мой взгляд пал на одной палате. Я увидела там папу. Было ужасное ощущение. Честно, у меня тогда чуть психика не травмировалась. Мы зашли туда и я сразу заревела. Почему я начала плакать? Почему? Ведь я же его не люблю. Почему? Потому что он мой папа? В общем ответ на этот вопрос я не нашла.

Приехал брат моего папы. Он оплачивал нахождение моего папы в больнице. И в скором времени он должен был увезти моего папу на родину. Мама хотела поехать с ним. Зачем? оО Чтобы вновь испортить свою жизнь? Слава богу её остановили. Настал этот день, папа должен был уехать. Я ушла гулять с друзьями и вернулась только вечером. Я не хотела прощаться с ним, не хотела его видеть. Ведь снова начну реветь.

Когда я заявилась домой, сказали что он уехал. Всё! Папа уехал. Мама и папа развелись! Их больше ничего не связывает, связываю их только я.

В ощем с этих пор у мамы не была мужика, ну сейчас вроде есть, но они общаются только по телефону, встречаются только тогда, когда у моей мамы выходной. Надеюсь он не пьет, любит мою маму искренне, и достаточно богат. Нет, это не значит, что меня интересует богатство, я просто хочу чтобы, ну если он собирается жениться на моей маме, хочу чтобы он мог содержать нас.

Прошло столько лет. Мне уже 13 лет. Я достаточно взрослая и всё понимаю. Иду кстати в 7 класс. Переехала в новый город. Уже 2 года учусь в этой школе, в какой именно не скажу. Нашла свою родственную душу. Нет, не парня, а подругу. Она меня понимает и это главное. Ржем с ней всегда. Я её люблю очень. Надеюсь я так и останусь в этой школе и буду до старости с ней дружить.

Весной 12 марта мне купили ноутбук. Свой собственный ноутбук. Мама, спасибо тебе! Раньше я сидела в интернете через компьютер двоюродной сестры. Теперь меня ничего не ограничивает. Могу сидеть вконтакте, аське, скайпе сколько угодно. Только это портит мое здоровье. Из-за интернета я практически перестала есть, ну мама так говорит, а я ничего не замечаю. В интернете время летит быстро, ничего не замечаешь, даже нет времени подумать и это хорошо, мысли у меня ужасные. Но есть и минусы. Из-за ноутбука я проебываю свою жизнь. Хотя и без ноутбука жизнь все равно бы была скучной.

Благодаря интернету я подсела на реп. Благодаря интернету я стала плохо учиться. Благодаря интернету я начала интересоваться алкоголью. Меня тянет выпить. Последний раз я пила в июне и всё. Слава богу. Я начала интересоваться мальчиками. Всё думаю, когда у меня появится парень. А когда у меня будет первый поцелуй? А может его вообще не будет. Может я завтра умру, типун мне на язык, я не могу оставить маму одну.

Хочу себе лучшего друга. Мальчика! Понимающего, хорошего. Главное он мне друг, лучший друг. Или как в американских фильмах главный красавчик влюбляется в серую мышь. И жили они долго и счастливо.

Я себя не очень люблю, ну чувствую себя какой-то зажатой. У меня есть одноклассница, так она пришла в шестом классе и уже перевстречалась со всеми популярными парнями в школе. Дружит со старшеклассницами.Я пришла в эту школу в 5 классе, так знакома только со своим классом и пару людьми из восьмого класса и то просто знакомы. Нет, я не завидую этой новой девченке, которая завоевала всех в школе, но я бы тоже так хотела. Боже, что я несу.

Иногда я чувствую себя неудачницей. Почему я так неуверенна в себе? Увижу например компанию красивых мальчиков и мне надо будет пройти через них, так я сразу нервничаю, чувствую себя ужасно.

Надеюсь я когда-нибудь встречу свою настоящую любовь, у меня будет лучший друг, я буду тусоваться в шумной компании. Очень надеюсь!

Ну что ж, до завтра, дорогой Вьюи! *---*

Надеюсь этот бред никто не прочитает :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KEEEFIR — kefi

8

а кто-нибудь плакал и задумывался о том, что когда-нибудь мы потеряем маму? сейчас сижу и тихо плачу. так больно знать об этом. мам, ма...

6

ну что ж сказать, день в школе начался неплохо, настроение хорошее, а главное Лёня приставал даа, смеялись постоянно, всё было просто зам...

5

о, дорогая музыка, чтобы я делала без тебя в такие моменты? ты всегда заменишь мне любого другого человека. твои строки меня понимают.

6

что за день? что за день? только вчера было задорно и весело, а уже сегодня печально и грустно. тоска так убивает и спасает только музыка.

5

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно было это безграничное счастье или сумашедш...

5

если решил уйти, забыть, не возвращайся туда по той же дороге, не вспоминай больное. пусть вся горечь и печаль будет таиться глубоко-глуб...