15 августа 2011 года в15.08.2011 14:48 0 0 10 2

dontlove:

восхищаюсь этим фильмом, этой книгой.. . даже в названии своего блога я выразила свою любовь к этому произведению - my notebook

Николас Спаркс. Дневник Памяти

цитаты из книги

Первая любовь меняет всю твою жизнь. Её не забудешь, как ни старайся. Та девушка стала твоей первой любовью и, что ни делай, останется с тобой навсегда.

Поймите правильно – я обычный человек с обычными мыслями и жизнь прожил самую обыкновенную. Мне не поставят памятник, имя мое скоро забудется, и все же я познал любовь, и мне этого достаточно.

А ты? – спросила, в свою очередь, она. – Ты когда нибудь вспоминаешь о… нас?
– Мне не надо вспоминать. Я никогда не забывал.

Когда плачешь ты, плачу я, когда ты страдаешь, я страдаю вместе с тобой. Вместе мы сумеем остановить потоки слез, побороть отчаяние и продолжить наш путь по бесконечным дорогам жизни

Расставаться так больно, потому что наши души едины. Они были и будут едины. Наверно мы прожили тысячу жизней — и в каждой встречались, чтобы расстаться вновь и вновь.

То, что происходит со мной сегодня, романтики назвали бы мелодрамой, а циники – трагедией.

— Скажи, а что ты запомнил из того лета? — Все. — А особенно? — Ничего. — Не помнишь ничего особенного? Подумав, Ной произнес тихо и серъезно: — Нет, ты не поняла, я не шутил, когда сказал, что запомнил абсолютно все. Я помню каждую минуту, проведенную рядом с тобой.

— Это дерево многое помнит, а, Элли? — Конечно. Я проезжала мимо дуба, когда направлялась к тебе. Ты не забыл день, который мы провели под ним? — Нет. — Часто вспоминаешь? — Иногда. Когда работаю поблизости. Я ведь купил этот участок. — Купил?! — Просто не мог позволить, чтобы в один прекрасный день кто-то срубил наш дуб и наделал из него кухонных шкафчиков.

и два саундтрека из фильма, один лучше другого:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAM-WORLD — На всех нас ярлыки

19

Вьюи работает! ай эм хэппи)))

16

У меня есть 4 марса, чизкейк и 2 булочки! какого хре...

19

мммм...