15 августа 2011 года в15.08.2011 14:42 0 0 10 3

john-gilbert:

not-fortune:

- Грейнджер, у тебя юбка опять задралась, - уже в сотый раз сказал Малфой, насмешливо наблюдая за девушкой. Они сидели на берегу Черного озера, готовясь к первому экзамену. Гермиона, скинув обувь, лежала на животе и увлеченно читала очередной талмуд, рассекая воздух босыми ногами. Малфой же, отбросив учебники, подшучивал над девушкой. Первые пять раз она еще прислушивалась к парню и проверяла юбку. А потом послала Малфоя ко всем чертям и продолжила читать. Когда Малфой сказал это в седьмой раз, она даже внимания на него не обратила. Самым смешным было то, что юбка и вправду задралась, и вот уже минут пятнадцать парень лицезрел красивые длинные ножки гриффиндорки. Совесть парня была чиста, так как он, хоть и в своеобразной манере, уже несколько раз предупредил девушку.
- Отвали, - сказала Гермиона, делая отметки карандашом на полях книги.
- Я тебя предупреждал, - Малфой лег на спину. - Но должен признать, что ножки у тебя прелестны. Гермиона уже с сомнением покосилась на блондина, а потом посмотрела через плечо. Юбка и правда была задрана, отчего девушка покраснела.
- Мог бы и сказать!
- Я говорил.
- Придурок.
- Дура.
- Идиот.
- Язва.
- Хорек трусливый!
- Вредина.
- Да пошел ты!
- Только после тебя.
Малфой обворожительно улыбнулся, окончательно забыв о подготовке. Зачем? Издеваться над девушкой намного веселее. Гермиона повернулась на спину и села.
- Малфой, если ты закончил, то можешь проваливать на все четыре стороны!
- Мне здесь интереснее.
- Не мои проблемы! Ты мне мешаешь ! - сказала девушка, скрещивая руки на груди.
- Не мои проблемы! Я отсюда не уйду, - Малфой с улыбкой на лице смотрел на девушку. Гермиона взвыла. Как же он достал.

- Хорошо, уйду я, - девушка начала подниматься, но Малфой вдруг схватил ее за руку и потянул на себя. Девушка упала прямо на лежащего парня. Малфой, отпустив руку девушки, обнял ее за талию, притягивая еще ближе. Слишком довольная ухмылка появилась на лице блондина, и он уже просчитывал в уме все выгодные для него комбинации.
- Малфой, отпусти, - Гермиона пыталась встать, но не смогла. Малфой только сильнее притянул ее к себе, продолжая подозрительно улыбаться. Девушка напряглась.
- Малфой…
- Грейнджер, мне тут в голову одна мысль пришла.
- Да неужели? И сразу ушла? - съязвила девушка и поудобнее устроилась на парне. Раз встать она не может, то хотя бы полежит на нем со всеми удобствами.
- Очень смешно , - Малфой смотрел на девушку, которая лежала на нем и без тени смущения внимательно его слушала, сложив свои руки на его груди и положив на них подбородок. Он чувствовал ее дыхание на своей щеке, и это мешало мыслить трезво и рационально. - Так вот, сейчас же вроде моя очередь загадывать тебе желание, не так ли? - парень другой рукой заправил прядь волос за ухо девушки, задерживая пальцы на ее щеке.
- И? - ждала Гермиона.
- Ну, я подумал…
- Ты научился думать? - она наигранно ахнула.
- Может, уже перестанешь перебивать меня? - возмутился парень, и девушка замолчала.
- Так вот, я подумал, что было бы не…
- Гермиона, вот вы где! - к ним приближались Гарри и Джинни, с веселыми лицами спускаясь с вершины. Малфой застонал. Как же они не вовремя! Гермиона попыталась подняться, но слизеринец до сих пор держал ее мертвой хваткой. Девушка вопросительно на него посмотрела.
- Слабо сейчас не вставать с меня, а сделать вид, что мы очень увлечены… кхм… друг другом? - шепот парня обжог шею.
Гермиона с многообещающим взглядом посмотрела на Малфоя. Вот жук! Везде выгоду найдет.
- Не слабо, - ответила девушка и в следующую секунду села верхом на парня. Малфой ухмыльнулся.
>…<

А дальше стало еще интереснее. Гермиона, поглаживая своими руками грудь парня, всем корпусом нагнулась к его лицу и коснулась губами шеи слизеринца. Малфой закрыл глаза и просто вжал в себя девушку. В следующую секунду Гермиона уже лежала спиной на пледе, который они принесли с собой, а над ней нависал Малфой и с затемневшими глазами смотрел на девушку. Мучительно медленно приблизился к ее лицу и едва коснулся своими губами губ девушки. Всего лишь мимолетное касание, и его лицо опять нависает над ней, нагло ухмыляясь.

volume:lumosnox:vorontsova:fleurdelacour:bad-b:cinnamon:bass:turnitoff.

А теперь, лично от меня. Никогда не была за Драмиону, но это уж.. зацепило.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KINDERLY — сinderella

74

Всем привет! Давно сюда не заглядывала, надеюсь, что хоть кто-то меня помнит. Сегодня, почти на закате нашего лета, я все таки решилась...

73

"Позволь увидеть мне твои глаза" - сказал ...

72

Иосиф Бродский

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку… (1970) Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Ши...

74

Игорь Северянин

"Ремарк" Он, как Евангелье, необходим И, как насущность, он евангеличен. Тем отличителен, что он отличен От славословящих огонь и д...

72

Я сказал, что люблю тебя истеричка, а ты слышишь тол...

к/ф "Голая правда"

74

Красота людей в их глазах