15 июня 2010 года в15.06.2010 23:45 8 0 10 1

— скажи, что делать, когда твой любимый человек тебя водит за нос?

— разлюбить…

— разве это возможно??

— нет…. (с) Skins (0309)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REMEMBERMYNAME — remember.my.name

32

все будет (!)

34

улыбаться :)

37

мальчики должны радовать своих девочек.

33

все проходит.

47

все чаще задаю себе вопросы: нормальная ли я? и како...

32

иногда стоит всего лишь зажмуриться от страха и прео...