15 августа 2011 года в15.08.2011 07:57 14 0 10 1

Хочется все писать писать и писать.. Но не знаю что. в голове кипиш.

Ай лов ол оф ю.. Хёрт бай зе кооолд. Соу хард анд лонли ту, Вен ю донт ноу ё селф (С) RHCP

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UAKTULHU — лучше всего британцам удается произносить букву R

18

19 апреля день дельных советов. Да, я обязательно выбелю лицо, нарисую огромные стрелки и губы красным, в зубы сигарету с длинм мунштуком...

20

вере хочется в тюз

26

шарилась в магазине канцелярии. Позадумалась о ведении "бумажного блога" :)

23

соберись,тряпка

надо уже дорисовать презент Катюше)

26

вот странные, странные люди. Что за привычка лечить симптомы, а не очаг болезни?

25

это так здорово! Выходишь из музыкалки, а на встречу вечерний весенний воздух. Это самая лучшая весна из тех, что были) Надеюсь.