14 августа 2011 года в14.08.2011 23:14 2 0 10 1

- Грейнджер, у тебя юбка опять задралась, - уже в сотый раз сказал Малфой, насмешливо наблюдая за девушкой. Они сидели на берегу Черного озера, готовясь к первому экзамену. Гермиона, скинув обувь, лежала на животе и увлеченно читала очередной талмуд, рассекая воздух босыми ногами. Малфой же, отбросив учебники, подшучивал над девушкой. Первые пять раз она еще прислушивалась к парню и проверяла юбку. А потом послала Малфоя ко всем чертям и продолжила читать. Когда Малфой сказал это в седьмой раз, она даже внимания на него не обратила. Самым смешным было то, что юбка и вправду задралась, и вот уже минут пятнадцать парень лицезрел красивые длинные ножки гриффиндорки. Совесть парня была чиста, так как он, хоть и в своеобразной манере, уже несколько раз предупредил девушку.

- Отвали, - сказала Гермиона, делая отметки карандашом на полях книги.

— Я тебя предупреждал, - Малфой лег на спину. - Но должен признать, что ножки у тебя прелестны. Гермиона уже с сомнением покосилась на блондина, а потом посмотрела через плечо. Юбка и правда была задрана, отчего девушка покраснела.

- Мог бы и сказать!

- Я говорил.

- Придурок.

- Дура.

- Идиот.

- Язва.

- Хорек трусливый!

- Вредина.

- Да пошел ты!

- Только после тебя.

Малфой обворожительно улыбнулся, окончательно забыв о подготовке. Зачем? Издеваться над девушкой намного веселее. Гермиона повернулась на спину и села.

- Малфой, если ты закончил, то можешь проваливать на все четыре стороны!

- Мне здесь интереснее.

- Не мои проблемы! Ты мне мешаешь ! - сказала девушка, скрещивая руки на груди.

- Не мои проблемы! Я отсюда не уйду, - Малфой с улыбкой на лице смотрел на девушку. Гермиона взвыла. Как же он достал.

- Хорошо, уйду я, - девушка начала подниматься, но Малфой вдруг схватил ее за руку и потянул на себя. Девушка упала прямо на лежащего парня. Малфой, отпустив руку девушки, обнял ее за талию, притягивая еще ближе. Слишком довольная ухмылка появилась на лице блондина, и он уже просчитывал в уме все выгодные для него комбинации.

- Малфой, отпусти, - Гермиона пыталась встать, но не смогла. Малфой только сильнее притянул ее к себе, продолжая подозрительно улыбаться. Девушка напряглась.

- Малфой…

- Грейнджер, мне тут в голову одна мысль пришла.

- Да неужели? И сразу ушла? - съязвила девушка и поудобнее устроилась на парне. Раз встать она не может, то хотя бы полежит на нем со всеми удобствами.

- Очень смешно , - Малфой смотрел на девушку, которая лежала на нем и без тени смущения внимательно его слушала, сложив свои руки на его груди и положив на них подбородок. Он чувствовал ее дыхание на своей щеке, и это мешало мыслить трезво и рационально. - Так вот, сейчас же вроде моя очередь загадывать тебе желание, не так ли? - парень другой рукой заправил прядь волос за ухо девушки, задерживая пальцы на ее щеке.

- И? - ждала Гермиона.

- Ну, я подумал…

- Ты научился думать? - она наигранно ахнула.

- Может, уже перестанешь перебивать меня? - возмутился парень, и девушка замолчала.

- Так вот, я подумал, что было бы не…

— Гермиона, вот вы где! - к ним приближались Гарри и Джинни, с веселыми лицами спускаясь с вершины. Малфой застонал. Как же они не вовремя! Гермиона попыталась подняться, но слизеринец до сих пор держал ее мертвой хваткой. Девушка вопросительно на него посмотрела.

- Слабо сейчас не вставать с меня, а сделать вид, что мы очень увлечены… кхм… друг другом? - шепот парня обжог шею.

Гермиона с многообещающим взглядом посмотрела на Малфоя. Вот жук! Везде выгоду найдет.

- Не слабо, - ответила девушка и в следующую секунду села верхом на парня. Малфой ухмыльнулся.

>…<

А дальше стало еще интереснее. Гермиона, поглаживая своими руками грудь парня, всем корпусом нагнулась к его лицу и коснулась губами шеи слизеринца. Малфой закрыл глаза и просто вжал в себя девушку. В следующую секунду Гермиона уже лежала спиной на пледе, который они принесли с собой, а над ней нависал Малфой и с затемневшими глазами смотрел на девушку. Мучительно медленно приблизился к ее лицу и едва коснулся своими губами губ девушки. Всего лишь мимолетное касание, и его лицо опять нависает над ней, нагло ухмыляясь.

laymonova:dinooo:cinnamon:bass:turnitoff:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMPASSE — Заметает.

13

chamomilel.viewy.ru Привет всем еще раз! Вот ссылка на мой новый мир, я буду рада каждому из вас! Спасибо, что все это время вы были...

11

Я решилась все же! Я создаю новый блог. Вынашивала эту идею очеень долго, но даже сейчас сомневаюсь в правильности своего решения. Но я д...

13

Лиам: Я своих фанатов очень сильно люблю, но я не могу смотреть, как они обижают мою девушку и пишут ей гадости, и после этого вы хотите ...

13

Пол: Они часто запрыгивают на меня и говорят, что я пони который должен отвезти их в Нарнию. Лиам: Не правда! Найл: Мы говорим, что ты ле...

15

" Есть такие периоды, когда ты грустишь.Есть длинные периоды этой грусти…И песня всегда спасает.Меня спасает музыка.Многие песни во...

15

ТУПАЯ СУКА! НИ РАЗУ НЕ ФАНАТКА! СКОЛЬКО У ЖЕ МОЖНО НА НАЙЛА ТО НУ? БЕЗ НАЙЛА 1D не 1D вовсе. Он огромная часть этой семьи и нельзя любить...