14 августа 2011 года в14.08.2011 22:19 3 0 10 1

Что-то мой котэ Арчи в последнее время спит у порога оО..это к чему это или просто ему в кайф??

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGCOMPARES — Это просто Вьюи блог

26

ол дей

28

чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтооделать

29

Дураком будеешь всегда, особенно, если это я.

29

Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.