14 августа 2011 года в14.08.2011 22:12 6 0 10 1

нет повести печальнее на свете,чем я и вьюи

ermilova:

sweetgame:

slim:

naastyaaa:

expelliarmus:

lumoss:

mysuperman:letunova:trueta:

НЕНАВИСТЬ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DURAOK — Privet

240

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто п...

131

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это...

137

Чтобы понять девушку, ты должен думать как туфли.

144

Женщина - часть мужчины

135

Боль хочет чтобы ее чувствовали

135

если вы чего-то хотите сильно - берите это