15 июня 2010 года в15.06.2010 22:07 2 0 10 2

Кристен Стюарт преследует маньяк?

robsten:

crea-girl:

Молодая актриса Кристен Стюарт в последнее время все чаще жалуется на преследования странного человека.
Он звонит ей и шлет письма с рисунками, в которых скрывается сексуальный подтекст. К сожалению, его личность не определена, но эксперты криминалисты сделали вывод, что это подросток. Источник сообщает, что родители Кристен неоднократно обращались в полицию, к тому же известен случай, когда из дома Стюарт поступил вызов в полицию, так как им показалось, что в комнату дочери, кто-то пытался проникнуть с крыши. Благо, самой Крис не было дома.

К удивлению, Кристен не считает, что подобное поведение некоторых фанатов является опаснее, нежели поступки папарацци. Что уж говорить, о пытавшемся забраться к ней в комнату преследователе, Кристен относится к этому спокойно. Но по словам ее семьи Крис поступает довольно опрометчиво, отвечая на все это что страхи ее близких являются параноидальными, и только отмахивается от их беспочвенных выводов.

Это Роб её маньяк. Точно :DD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOT-MESS — THE YOUNG WOLF.

198

Привет, привет

незнаю, остались тут ещё те старички, что меня помнят, но я, это, вообщем, решила опять вести блог)

108

мой пирожочек я тааак скучала *__*

106

Боже… какой же он чудесный. *__*

108

Всем бы такого мужика. Умный, любящий, заботливый. И жрать приготовит, и уберет. А тело-то какое. Эх, Джо, ну почему ты там, а я здесь?

116

Твоё ОТП это то, что ты подсознательно ищешь в отнош...

108

Стайлз: А он здесь вообще зачем? Это же сплошной негатив, обёрнутый в шарф. Зачем тебе вообще шарф, когда на улице 18 градусов? пуст...