14 августа 2011 года в14.08.2011 17:13 2 0 10 1

а давайте представим, что у парней тоже есть месячные

day-by-day:

tanya-nice:

underwater:

rediska:

fuck-california:

soundoflove:

naastyaaa:

paramorova:

effy:

и они бесконечно жрут

и превращаются в психованных сук

и не могут вспомнить, куда же положили своим тампоны или прокладки

а ещё они ненавидят всех

и рыдают по ночам

ну а с утреца их белая простыня похожа на японский флаг :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIA213 — Все лгут.

29

ЕБАТЬ, КАК Я ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ

26

потрясающая..*-*

24

Чувство юмора - не значит, отпускать сальные и омерзительные шуточки.. чувство юмора - это когда в самой ужасной ситуации, ты не теряешь ...

28

rubezhanskaya , miraaa Роднульки мои, добро пожаловать..) :*

30

barcelona : Эффектное появление.А эти глаза, i'm died.

34

sky-is-over : Жизнь фаната "Сверхъестественного" Странный шум ночью Нормальные люди: Фанаты "Сверхъестественного": ...