15 июня 2010 года в15.06.2010 20:24 9 0 10 2

блять, ну сегодня моя мама ваще отожгла

развесила по всей комнате * УВАЖАЙ ТРУД УБОРЩИЦ* ну пиздееец..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOSPITME — спрячу тебя в спелые вишни

33

/twitter.com/#!/tospitme

30

С днём рождения меня)

32

О боже, что я наделала

31

+2 спасибо большое и добро пожаловать:*

32

Спать

28

+ 1 спасибо и добро пожаловать)